Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мужчина явно не большого ума. Как быть? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Кстати я тут еще повеселилась - написал мне ребенок 22 года - давай типа познакомимся - я а зачем, он говорит - женится хочу, я говорю вот молодец - завтра у загса встречаемся - паспорт не забудь ))) я работу бросаю - будешь значит нас кормить поить  ну в общем мужчина - будешь нас обеспечивать )
Надеюсь встречу у ЗАГСа не на сегодня назначили? А то просрешь своё счастье, сидя взаперти)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
на вчера ))) он не пришел (
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Обманщик малолетний)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да не.... он сразу написал, а кто сказал что я буду вас обеспечивать - я говорю ну как же раз женится - значит будь добЁр ))) он нетушки я хочу чтобы ты меня обеспечивала - вот такая молодежжжжжжж
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Трус и альфонс. Ату его.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
понятно дело что ату )))) но вот сам факт ладно когда пишут секаса хочу - понятно, а тут ведь вона как - жанится чтобы его обеспечивали
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Выпендриться решил)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да переписка в интернете - щтука веселая ) я раньше всерьез ко многому относилась - а сейчас тоже прикалываюсь по большей части, как Чунькиной сетсре мне вряд ли светит за хранцуза то выйти замуж )))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да ты знаешь....что-то я не уверена что ей там офигенно
конечно,она не ноет и домой не собирается,НО....
МедальГрамота
Сообщений: 471
В общем мы встретились с Василием. Зовут его так.
Вот Васька он и есть. Кот помойный.
Какой-то неопрятный весь, зубы гнилые. Не понравился.
Будем искать дальше laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И правильно! Убивают женщины с установкой в голове: "Хоть плохонький, лишь бы был".
С подругой только что разговаривали на эту тему. Боится остаться одна и готова на все. Ну и чего тогда ныть и мое время тратить?! Готова - терпи!  [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 16:23)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ну да, ныть бессмысленно. Взрослый мужик такой, какой он есть. И вряд даже ради самой распрекрасной дамы в корне меняться будет.
А когда нужен этот, но чтобы изменить в нем это это и это, то ныть сколько угодно можно. Ничего не измениться.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну вот видишь, Ларис, ошибки-не единственная проблема
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж, ошибки оказались меньшим из зол - эт точно))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.