Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самые распространенные женские ошибки в отношениях [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Конечно, не я это придумала) Просто нашла)

Действительно ли эти ошибки встречаются часто? И ошибки ли это?

Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.
2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.
3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.
4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.
5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.
6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ариана:
6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.

Когда мне что-то нужно, я всегда так себя веду. Дую губы, вредничаю и капризничаю. Помогает всегда.
Поэтому не считаю такое поведение ошибкой)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.

4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.
5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.
2)на второе место-это так получается из-за детей, нет возможности делать карьеру когда у тебя двое детей на руках. добровольно кто же себя поставит на второе место??
4)я не скрываю свои достоинства и компетентность, наоборот, всячески подчеркиваю, если муж чего не знает, то заявляю: че бы ты делал без меня?
5)добровольно подчиняются? на работе может быть такое. а дома зачем?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, что
Ариана:
Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.
  - самая часто встречающаяся женская ошибка. Иначе, почему многие кричат в ссорах: я тебе всю жизнь/молодость/красоту отдала! И т.д.  Меня смешит это, хотя вроде бы пожалеть этих женщин нужно. Сама-то не жила, что ли, все это время? Если бы замуж не вышла, то вечно молодой бы осталась? [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.