Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Россиянин Жерар Депардье [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы что об этом думаете?
И вот вам картинка еще на это счет)

МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну не бред ли?
а еще ему предложили в сызрани министром культуры стать.куда мир катиться?
надо попробовать денежки во французком банке подержать.пару скандальчиков закатить, а вдруг прокатит и я стану француженкой)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если честно, то налог 75% - это круть, что ни говори! Я бы тоже воспротивилась. Конкретно Депардье заработал свои деньги, снимался ведь очень много, да и налогов заплатил в казну до фига. А вообще-то закон о 75% еще и не принят во Франции, а буча уже поднялась.Вообще вся эта истерия связана не столько с налогами,сколько с  непростыми отношениями Депардье и французскими властями  - он постоянно их обвиняет в смерти сына и основания вроде бы есть реальные.   Но вот свистопляска идиотская у нас вокруг его российского гражданства убивает! Про Сызрань я, Оксан не слышала, это в Мордовии  ему предлагали пост министра культуры и обещали построить дом (а ключи от квартиры дать не нашли возможности:)), но он отказался и уехал оттуда.

Рождество приближается, былью становятся сказки
Где-то в проруби черной поймали волшебную щуку в бадье
Уходя от налогов и в поисках крыши и ласки
Приезжает в Россию великий Жерар Депардье.

Пусть поселится он в Грозном, Сызр ани  или Губахе
Пусть войдет к россиянам в счастливую нашу семью
Я за это всю жизнь прохожу хоть в чеченской папахе
Падлой буду и зуб золотой отдаю.

(с) Всеволод Емелин
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Любую вещь в России способны в абсурд превратить... Ну, захотел богатый и известный актер на старости лет покапризничать, - зачем по этому поводу чуть ли не всенародное торжество устраивать...))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да пусть живет где хочет...
он действительно это заслужил!
это наши идиоты все накручивают
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да я и имела ввиду Мордовию.но предложили то во время его визита в сызрань.
все поеду у париж решено))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, чего он в Сызрани-то забыл? В Мордовии у него друг живет, а там чего ему понадобилось? Залезла на новостной сайт Сызрани - нигде ни слова о Депардье. Ты откуда взяла? Я чего пристала-то - это ж моя малая родина, а все земляки молчат о великом событии, мне ни гу-гу!  smile

Оксана:
надо попробовать денежки во французком банке подержать.пару скандальчиков закатить, а вдруг прокатит и я стану француженкой)))

Да запросто, Оксан! Только денежков-то надо примерно столько, сколько у Жерара нашего Депардье.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.