Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как много времени вам понадобилось, чтобы увидеть в вашем будущем муже свою половинку? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тема навеяна Днем святого Валентина)

Девочки, как много времени прошло с момента знакомства до того времени, когда вы поняли, что с вами рядом именно тот мужчина, с которым вам хотелось бы завести семью, детей, состариться вместе наконец?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я даже и не знаю, как то все само пришло и случилось. даже вот честно мыслей не было мое или нет. наверно если бы не мое все быстро бы закончилось. а вообще реально в создание семьи с мужем задумалась после того как он меня в питер к себе забрал.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я при первой встрече присмотрелась и подумала: вот за него я выйду замуж. что он "именно тот" я не знала, на примете другого все равно не было.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
месяца через два я подумала:" Боже,где мои 20 лет,ну почему я замужем??!!"
а  дальше полетело все с бешеной скоростью....и,на первый взгляд, вроде как под откос..или  в омут..или в тартарары..
но все же выплыло как-то и превратилось в мою сегодняшнюю жизнь, без которой я не представляю себя сейчас
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я своего несколько лет ДО знала. Ничего у меня ни при первой встрече, ни при длительном последующем общении не ёкало.
А сейчас смотрю на него и понимаю, ведь мой он человек.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Знакомы были несколько месяцев..первые серьезные отношения..первая любофф..если б не залет.возможно и расстались бы..тогда о том.хочется ли мне с ним состариться не думалось..а вот когда влюбилась,уже будучи замужем..вот тогда я готова была с человеком жить до старости..вот тогда почувствовала разницу в отношениях и мужчинах..но,у него тоже была семья и уже двое маленьких дочерей..мы дооолго всем вокруг мотали нервы нашими отношениями..но,никто так и не смог оставить семью..на месте моего мужа я бы ушла..а он почему-то предпочел ревновать,контролировать меня,но оставаться рядом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я поняла, что это мой человек раньше, чем влюбилась. А почувствовала, что действительно люблю только после рождения Оли (меньше года прошло).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
ya ponyala posle 2-x nedel svidaniy, vstrechalis 2 mesyaca potom stali vmeste zhit, cherez god svadba, seychas staraemsya nad detmi, vmeste uzhe 4,5 goda
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я в своего ненаглядного влюбилась с первого взгляда...и мне кажется, что я сразу поняла, что это ОН. Мы уже 8 лет вместе...а мне кажется...что это все было вчера)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Я в своего ненаглядного влюбилась с первого взгляда...и мне кажется, что я сразу поняла, что это ОН.
Романтика)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Анют, мы до сих пор в такой романтике живем..., наверное именно такой и должна быть семейная жизнь. Пусть странно, что без ссор...но мне и на работе хватает нервотрепок))) Дома я отдыхаю)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Пусть странно, что без ссор...
Мне тоже ссоры дома абсолютно не нужны.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:
Пусть странно, что без ссор

И ничего не странно! Пусть и дальше так будет! Я где-то уже упоминала, как однажды в больничной палате наслушалась как женщины рассказывают друг другу о своих "козлах", "уродах" и  т.д. Спрашиваю: "Из-за чего вы ругаетесь-то?", в ответ услышала что-то вроде: "Нефиг тут выделываться, сама, что ли, на своего не лаешься?" и т.д. Ну вот для них странно, а для нормальных - норма.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 16
мы через пол года как встречались, так и поженились
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Давно дело было?  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.