Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Начальник. [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 443
Блин,а я наверное так не смогла бы...я ж лентяйка,все бы откладывала на последнюю минуту,ну ни капли самодисциплины!!!!!!!меня из-под палки crazy надо заставлять...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я сама по себе работаю, нет начальников.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ромашка:
Блин,а я наверное так не смогла бы...
Наташ, когда знаешь, что твой заработок в твоих руках только. Если ты провалынишь весь день, то просто так у тебя з/п не будет (как в государственных учреждениях вполне может быть), то немного по другому начинаешь на вещи смотреть. И самодисциплинируешься - куда деваться то)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
просто так у тебя з/п не будет
истину глаголишь!
МедальГрамота
Сообщений: 443
в принципе конечно так,я помнится,сидела в декрете с Кириллом,сначала просто интересно было заниматься,хоть какое то разнообразие,а когда получила первые денежки,вот это стимул был!!!!!!!!! laugh
Сообщений: 8
У меня начальник жесть просто, любит покомандовать, достает конечно но зарплата хорошая поэтому все его терпят. Муж мой смеется говорит купи себе такую мнушку /  и мни когда нервничаешь чтобы начальнику все не высказать что о нем думаешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2015 в 14:23)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня начальница нормальная, знаем друг друга  уже лет 10-11, непосредственно начальник она у меня - как я из декрета вышла. до декрета был начальник такой самодур.....жуть жуткая.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Оли начальник - уникум. "Доверил" Оле написать для него диплом, который оставили в академии для демонстрации студентам.  Начальник защитился на отлично.весь в счастье и гордости, Оле сказал, что они с ней "в соавторстве" статьи в научные журналы будут писать, кандидатскую защитят, раз уж так хорошо пошло! Какое, на фиг соавторство, если он только читал написанное! А ничего, что она по 12 часов на работе сидела да домой ещё прихватывала диплом этот, её-то обязанности никто не отменял. Приходила домой и падала на кровать, а у неё ведь ещё Маня есть.  Оля сказала, что вряд ли это осуществимо, но он "успокоил" - ты просто подустала, потом поговорим конкретнее. Лелька уже о пенсии мечтает с таким начальником, ещё 4 года и можно в свободное плавание уходить. И ведь не отказаться никак от такого "доверия", он внимания не обращает на её резкие слова, просто мимо ушей пропускает. И вот интересно, он по сути мужик не злой, но орёт на подчинённых неимоверно. Сначала себя осознанно накрутит, а когда почувствует, что достиг хорошего накала, идёт народ ругать. Потом быстро успокаивается и как ни в чём не бывало улыбается, гад, Олю Олюшкой называет. Сколько нервов он у людей вымотал!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
У Оли начальник - уникум. "Доверил" Оле написать для него диплом, который оставили в академии для демонстрации студентам.  Начальник защитился на отлично.весь в счастье и гордости, Оле сказал, что они с ней "в соавторстве" статьи в научные журналы будут писать, кандидатскую защитят, раз уж так хорошо пошло! Какое, на фиг соавторство, если он только читал написанное! А ничего, что она по 12 часов на работе сидела да домой ещё прихватывала диплом этот, её-то обязанности никто не отменял. Приходила домой и падала на кровать, а у неё ведь ещё Маня есть.  Оля сказала, что вряд ли это осуществимо, но он "успокоил" - ты просто подустала, потом поговорим конкретнее. Лелька уже о пенсии мечтает с таким начальником, ещё 4 года и можно в свободное плавание уходить. И ведь не отказаться никак от такого "доверия", он внимания не обращает на её резкие слова, просто мимо ушей пропускает. И вот интересно, он по сути мужик не злой, но орёт на подчинённых неимоверно. Сначала себя осознанно накрутит, а когда почувствует, что достиг хорошего накала, идёт народ ругать. Потом быстро успокаивается и как ни в чём не бывало улыбается, гад, Олю Олюшкой называет. Сколько нервов он у людей вымотал!

Как хорошо без начальников)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня однажды был начальник дебил и самодур. Работала я у него несколько месяцев. Потом сказала прямым текстом всё, что думаю и удалилась с гордо поднятой головой.
Не умею в рот смотреть идиотам, хоть золотая там работа и зп, и карьерный рост. Да хоть звезды с неба.
Ни разу не пожалела, что ушла. Работу новую еще лучше нашла в течении недели.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори, Ань! Мечта! Даже я мечтаю, что Оля куда-нибудь уйдёт от этой нервотрепки. Ещё 4 года потерпеть, жаль пенсию терять. А ведь мечтала быть следователем. И была на оч. хорошем счету, любила свою работу, но вот Маня "поспособствовала" переводу в управление, да ещё начальника этого принесло оголтелого.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  "Доверил" Оле написать для него диплом, который оставили в академии для демонстрации студентам.  Начальник защитился на отлично.весь в счастье и гордости
а зачем она на это пошла?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Затем, что до пенсии хочет дослужить. Если двоих следователей уволили только за то, что кто-то выложил в сеть их фото с бокалами в руках, причём, с неизвестно каким напитком (попрали честь мундира), то за откровенное неподчинение  можно ждать кары тем более. За ДТП увольняют, не особо разбираясь в виновности. И т.д. А у Оли, повторяю, дочь есть, она о ней обязана думать. Вылететь с "волчьим билетом" из управления - удовольствие не очень большое, потом и не устроишься никуда. Начальник этот сначала-то говорил, что Оля только поправит кое-что, а получилось, что он весь диплом на неё скинул.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  то за откровенное неподчинение  можно ждать кары тем более.
это не входит в ее обязанности, как ей объяснят причину увольнения?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
это не входит в ее обязанности, как ей объяснят причину увольнения?
наивно думать,что он не найдет повода
и слово "диплом" там точно не будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.