Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Начальник. [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Ни разу не пожалела, что ушла. Работу новую еще лучше нашла в течении недели.
  Тебе повезло, что ты не в "системе" работала, это другое дело совсем. Я тоже не терпела хамства, да мне, впрочем, как-то и не хамили. А у Лёльки дело другое, её начальник очень ценит, но вот не доходит до него (делает вид, точнее), что у него-то жена есть, которая за детьми смотрит, воспитывает их, он приходит домой и отдыхает, а у Лельки-то совсем другая ситуация. Они даже ладили нормально до этого диплома.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Тебе повезло, что ты не в "системе" работала, это другое дело совсем. Я тоже не терпела хамства, да мне, впрочем, как-то и не хамили. А у Лёльки дело другое, её начальник очень ценит, но вот не доходит до него (делает вид, точнее), что у него-то жена есть, которая за детьми смотрит, воспитывает их, он приходит домой и отдыхает, а у Лельки-то совсем другая ситуация. Они даже ладили нормально до этого диплома.
Ну Олю туда никто идти не заставлял) Она это решение не из под палки принимала. И понятно, что в такой организации ты очень зависим от отношения вышестоящих. Каждый выбирает по себе.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я говорю, что её заставляли идти в следствие, что ли? Где я такое писала, Ань? Оля с 9-го класса выбрала себе профессию, ей нравилось, получалось и карьера шла очень хорошо, но вот пришлось делать выбор - или денег побольше и служебная квартира, куча занятий для Мани во внеурочное время или работа, которую она любила и умела делать.  Она сделала выбор и никого не винит ни в чём. И потом, пока не "поваришься в этом котле", сроду даже не догадаешься, что это за вещь - система с её правилами и законами. Тема о начальниках, вот я и привела пример. Кстати, до этого начальника был классный мужик, очень порядочный. А непосредственная начальница, которая сейчас ушла на пенсию, вообще подругой была и до сих пор остаётся ею.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А я говорю, что её заставляли идти в следствие, что ли? Где я такое писала, Ань?
Ну так и я про то же, Люд.
Сообщений: 50
Как-то так сложило по-жизни, что практически все мои начальники были молодые симпатичные мужчины. Отношения поначалу были нормальные, а потом с некоторыми очень сильно портились. Не переношу женщин начальниц - у меня с ними с первого дня начинается взаимная антипатия и я на долго не задерживаюсь на таких работах, максимум - это месяц.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Barbara:
  на долго не задерживаюсь на таких работах, максимум - это месяц.
во..говорю же "понинала жизня"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.