Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

[РЕШЕНО] Волосы [1]

  
Это нормально?
Конечно!
Да
Нет...
Брейся
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 19-09-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 14
Было желание выбрить маленькую часть волос на голове, посмотреть как это, что это...я девушка.Волосы длинные. Недавно сделала это, ниже затылка на голове выбрила небольшой прямоугольник, если не приглядываться то не заметишь.
Но после того, как я пощупала свою голову без длинных волос (а промежуток не маленький), походила, посмотрела по ощущениям, мне захотелось еще! При этом желание настолько сильное что я не знаю...Я сама от себя немного прифигела :(
Ну как так?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если красивая форма головы, то почему бы и нет.
Но сама бы я не решилась.
Сообщений: 14
scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Lolly:
на голове выбрила небольшой прямоугольник, если не приглядываться то не заметишь.

А для чего тогда эта процедура была проведена?
Мы где-то говорили уже на эту тему и я писала, что знаю женщину (немолодую), которая практически бреет голову (но все-таки не под ноль) и ей это очень идет. У нее действительно идеальной формы череп.
Пока молодая, всё можно попробовать, но до абсурда бы не доходить...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 14
Sava:

Lolly:
на голове выбрила небольшой прямоугольник, если не приглядываться то не заметишь.

А для чего тогда эта процедура была проведена?
Мы где-то говорили уже на эту тему и я писала, что знаю женщину (немолодую), которая практически бреет голову (но все-таки не под ноль) и ей это очень идет. У нее действительно идеальной формы череп.
Пока молодая, всё можно попробовать, но до абсурда бы не доходить...


Это было сделано спонтанно, просто захотелось, захотелось чего то необычного что ли...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Lolly:
Это было сделано спонтанно, просто захотелось, захотелось чего то необычного что ли...
Обычно такие кардинальные изменения делаются, когда новый этап в жизни начинается.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Психологи советуют изменить что-то в себе, окружении, чтобы начать новый этап жизни.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 14
Ариана:

Lolly:
Это было сделано спонтанно, просто захотелось, захотелось чего то необычного что ли...
Обычно такие кардинальные изменения делаются, когда новый этап в жизни начинается.


Я бы не назвала это кардинальными изменениями, вот если бы я полностью сбрила волосы на голове то да, безусловно.
Сообщений: 14
Sava:

Психологи советуют изменить что-то в себе, окружении, чтобы начать новый этап жизни.


Я не собираюсь менять окружение, меня и так все устраивает, тем более начинать новый этап... Все идет своим чередом:)
Это скорей был порыв к новым ощущениям или эмоциям :)
Меня больше волнует то, что меня тянет побриться налысо.
Меня парень не поймет.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я не поняла смысл голосования..или это что-то давнее и теперь не видна суть опроса? а про стрижку знаю,что когда стрижешься-снимаешь с себя негативную энергетику..иногда стригусь неожиданно для себя-просто захотелось..но,в разумных пределах,конечно..мне не идет очень короткая стрижка..тем более,никогда не стала бы стричься налысо..это уже маразм..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Lolly:
Я не собираюсь менять окружение,
Да я и не про  тебя писала, просто привела мнение психологов. Когда всё устраивает - здОрово! Лучшее, говорят, враг хорошего.
Пересвет:
это уже маразм
Светик, рано Lolly о маразме задумываться.  smile Старушек с бритыми черепамы гораздо меньше, чем девчонок.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а я не поняла смысл голосования..или это что-то давнее и теперь не видна суть опроса?
Суть голосования - в первом посте.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Lolly:
Меня парень не поймет.
А вы с ним об этом разговаривали?
Сообщений: 14
Ариана:

Lolly:
Меня парень не поймет.
А вы с ним об этом разговаривали?


Он знает о том что я сделала(сам мне в этом помогал:).Но то что хочу сделать с головой я ему не рассказывала потому что знаю и так какая у него на это будет реакция и что он скажет...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вы за него решили, какая у него будет реакция?
Лучше все же у него спросить, что он думает на этот счет.
А если он будет не в восторге, то останется только расставить приоритеты. Что важнее: отношения (в которых, кстати, вас не поддерживают и не принимают) или лысый череп)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.