Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зависит ли внешняя красота от внутренней? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или это вообще в разных плоскостях понятия? Как вы думаете, девочки?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Если очень коротко,то-Да.. не может злой и завистливый человек быть красивым внешне..в чем-то обязательно проявится его недобрый нрав..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не, не зависит и этому много примеров в истории.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я со Светой согласна. Возможно в ранней молодости и не зависит, а со временем наши характеры делают явные отпечатки на нашей внешности. Со временем мы становимся обладателями того тела и лица, которого заслуживаем.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К сожалению, бывает довольно часто, что просто отвратные люди красивы внешне. Нет прямой зависимости формы носа, губ, овала лица и т.д. (что и составляет красоту лица), от доброты человека, порядочности и прочих моральных качеств. Другое дело, что бывает, что притягивает людей именно внутренняя красота, но мы ведь о внешней говорим.
А вот стареют люди действительно по-разному, и здесь как раз и вылезает внутренняя гадость, согласна. Такие бывают лица в старости![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот после мудрой Савы и добавить то нечего
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
бывает,такую бабульку симпатичную увидишь,что думаешь-вот бы и мне такой быть в старости,когда морщинки и седина совсем не портят лицо.а делают таким милым и добрым..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вероятно, старость и покажет кто какой
а по молодости бывают такие красивые и такие суки
да и наоборот
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
бывает,такую бабульку симпатичную увидишь,что думаешь-вот бы и мне такой быть в старости,когда морщинки и седина совсем не портят лицо.а делают таким милым и добрым..

Ага! Я тоже так иногда думаю.
Малость из "другой оперы": монашку однажды видела, мою ровесницу или даже постарше - вот прямо чуть не ахнула вслух! Из глаз будто свет льется, лицо светится, а ведь морщинки никуда не делись. Как же у нее душа устроена, как она её сохранила в нашем гадском мире?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
"Блажен, кто верует: тепло тому на свете"
Воистину блажен! Воистину тепло!
Блажен, кто миновал предательские сети,
Кого на мир смутить сомненье не могло;
Как ни жилось ему — легко иль тяжело,
Блажен, кто в вере твёрд и прост, как просты дети.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.