Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Сжигаем жир быстро" [6]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нее... жрать
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Жрать она будет!  zlo Ты ведро пасты этой заказала, что ли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
че это..200 грамм  hoho по ложке надо
пока ем,вторая партия приедет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты всерьез думаешь, Чунь,что от чего-то можно похудеть? Есть, пить что хочешь и сколько хочешь, а одна ложка (чайная?) жир из тебя гнать будет? А ягоды годжи - это просто очередная "панацея".

Я по себе замечаю, что худею, когда порции еды убавляю и на ночь не ем. А в моём возрасте худеть очень сложно - метаболизм замедлен и продолжает замедляться, гад!

На днях видела теперешнюю Джейн Фонду в облегающем платье - класс! А ей 76 годков! Неужели всё ещё аэробикой своей занимается? Ну, лицо можно перекроить, а фигуру, движения, пластику? На нашей Людмиле Марковне было в последнее время  видно, что возраст берет своё, хоть и потихоньку - отплясывала уже с некоторой стариковской замедленностью. Про её лицо не говорю - это печально и даже уже смешно стало, к сожалению.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Есть, пить что хочешь и сколько хочешь, а одна ложка (чайная?) жир из тебя гнать будет?
нет конечно! копмлекс всех мероприятий
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, в добрый путь! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
брысь!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сама!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 6
Девочки, я всю жизнь занимаюсь спортом  искажу одно, что большинство диет - бред. Похудеть можно лишь тогда, когда будите кушать меньше, чем тратите  (физ. нагрузки)
Сообщений: 1
Здравствуйте) Я хочу посоветовать очень хорошую диета - АТОМНАЯ!НИКАКИХ ЖЕСТКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!

Почему называют атомная диета?
Ответ прост:  свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав?  Мы детально расскажем, как придерживаться атомной диеты (меню).

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

---запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
---полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет  дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.

6. В день, когда вы сидите на углеводной пище, происходит эффективная чистка кишечника, так как все продукты богаты клетчаткой. Проблем со стулом у вас точно не будет.

7. Предоставленная система питания отлично подойдет для занятий спортом.

Рекомендации по питания:

1. В день, когда вы сидите на углеводной пище нужно кушать  фрукты и овощи (желательно отказаться от бананов и винограда).  Разрешено употреблять постные супчики (борщи), лечо, овощные рагу, фруктовые и овощные салаты, соте и т.д. Рекомендуется пить чай с имбирем, так как он помогает усилить обмен веществ и ускоряет процесс сжигания жировой ткани в организме.

2. В белковый день можно кушать ПРОДОЛЖЕНИЕ...ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 03:37)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
natty100:
За 3 часа до сновидений.
  Интересно, как это рассчитать (именно до сновидений)?
И опять это "кушать"...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Интересно, как это рассчитать (именно до сновидений)?
это примерно до засыпания, ты когда заснешь то сразу же сны сниться начинают
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так в том-то и дело, что я, например, могу и в 10 вечера заснуть, и в час-два ночи. И так было всегда, не только сейчас.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 8
блииин, девоньки мне нужно скинуть хотя бы 10 кг, но на диеты не рассчитываю. ибо считаю, что на них либо сидишь всю жизнь, т.е. ограничиваешь себя, либо не садись вообще, только издеваться над организмом своим...может кто подскажет что эффективнее бег или все же силовые?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Shurochka:
блииин, девоньки мне нужно скинуть хотя бы 10 кг, но на диеты не рассчитываю. ибо считаю, что на них либо сидишь всю жизнь, т.е. ограничиваешь себя, либо не садись вообще, только издеваться над организмом своим...может кто подскажет что эффективнее бег или все же силовые?
Шурочка, мне кажется, что без правильного питания в любом случае не обойтись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.