Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пошлина за развод - 30 тысяч [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Даже я, выходя замуж с "незатуманенными глазами", ни разу не подумала о возможном разводе. Только раз и навсегда!
Поосторожничала  я только в самом начале, когда Юра предложил жениться в конце его предпоследнего курса. Причем, как такового предложения и не было, просто речь шла о конкретной дате, как о само собой разумеющемся событии. Он уезжал в Кузнецк, где они интенсивно летами весь год, а я подумала, что за год может многое случится, а я тут замужняя останусь, да еще, может, с ребенком. Возись потом с разводом! Но за этот год я убедилась, что именно этот салабон мне и нужен! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 05:30)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Даже я, выходя замуж с "незатуманенными глазами", не разу не подумала о возможном разводе. Только раз и навсегда!
Sava:
  Возись потом с разводом!
не подумала?? а сама же и проговорилась!! rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дык это ж я отпускала жениха далеко и надолго, как не подумать?  scratch Еще и знала точно, что девчонок со  всего Союза там полно охотится, особенно перед выпуском. И, главное, любви-то, как я уже говорила, не было у меня тогда! К тому же, это я сейчас так говорю, а тогда была мысль: "Вдруг не вернется ко мне?"  Если бы была любовь, поженились бы еще на его третьем курсе и никаких посторонних мыслей бы не было, думая.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.