Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В моем стиле... [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне именно такое для дома и нужно, Наташ!  Вчера купила светлые штанцы на веревочке и футболку с тигром (я же тигр все-таки!). Купила в первом же большом магазине - ну никакого настроения не было для покупок. С утра нарядилась - вроде нормально, но не более. А такое, как у тебя на фото, я бы купила с удовольствием. Оля  настаивала, чтобы я полазила по интернету, поискала, а мне и этого не хочется. Апатия накрыла. Лежу часов в 5 утра и думаю - были бы деньги, сняла бы я себе квартиру и никому адрес не сказала! Утром сын подошел, чмокнул, муж тоже, что-то там поговорили слегка - ладно, остаюсь пока с ними.  laugh

Ань, что там у тебя сзади написано? По-моему, это и не переводится никак. Аббревиатура, что ли? По идее что-то с юмором должно быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 05:40)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
были бы деньги, сняла бы я себе квартиру и никому адрес не сказала!
да уж...что-то странное...
Sava:
Мне именно такое для дома и нужно, Наташ! 
ну,дык!
Sava:
Ань, что там у тебя сзади написано?
моя попа лучше всех!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ань, что там у тебя сзади написано?
Непереводимый китайский фольклор) Но Чунин вариант мне нравится)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
во, смотри,как для дома хорошо

Не помнишь, поди, где это видела? А то бы ссылочку на магазинчик, что ли... Я бы сбегала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Не помнишь, поди, где это видела?
хм...на чё это вы намекаете? а? на СП, конечно..картинки же вчера где-то взяла..
кстати,когда их мельком видела, про тебя и подумала
а потом, когда уж и ты написала,пошла специально за каринками
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А про ссылочку-то забыыыла!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Сава, эта фирма называется Лори-найт
забей в поисковик,сразу увидишь
....
посмотрела цены на сайте...
да уж,СП есть СП.. в смысле оптовая цена радостнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 04:53)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нашла я их интернет-магазин. СП у нас нет, к сожалению, но и на сайте цены вполне приемлемые. А мне вот что понравилось:

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я вчера ну никак на местный сайт СП не смогла прорваться - вываливаются какие-то дурацкие тексты, типа: такой адрес эл. почты не одобрен! Это еще что?! Всеми одобряется, а ими - никак! Причем, у меня 4 почтовых ящика и ни один не подошел! Потом повисло сообщение, что мои попытки прорваться на рассмотрении у модератора! Офигеть! Ну и фиг с ними!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 1
у меня недавно такие обновки были - закачаешься)) Все ведь знают РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА отдел в магазинах? Ну по крайней мере у меня в городе (Вологда) есть такой))Мне там очень нравится одежда - пиджак с кожаными вставками, джинсы в обтяжечку (хотя скажу честно, я не очень то и худенькая). Рекламу видела, что можно туда с промо-кодами ходить, загуглила, нашла, что в моем отделе РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА скидки, если придти и этим купоном. В общем, девчонки, я теперь новый обладатель шикарного летнего сарафана и двух пар босоножекlaughЕще там скидка 75 % на топы, один малиновый топ взяла с большим вырезом. В сумме получилось чуть больше, чем 2500 (это учитывая скидку). Так что,мадамы, все дружно идем туда закупаться))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 19:53)
Сообщений: 6
Вот не могу определиться... посоветуйте... ОЧЕНЬ хочу вот такую сумку ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Но носить собираюсь на работу, в офис, больше к деловой (ну, относительно) одежде. Как думаете, не перебор с цветами для офиса-то?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2014 в 09:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.