Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О благотворительности [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы когда-нибудь участвовали в благотворительных сборах? И что вы вообще думаете о благотворительности7 Готовы ли, например, помогать детям-сиротам?
Почему делаете или не делаете этого?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я не участвую, не верю что все эти сборы уйдут детям , больным, сиротам.. а самой пойти в детдом тгрушки хотя бы отнести - как то все то времени нет то еще чего нибудь мешает
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я участвую всегда, когда 1-й канал просит оказать помощь и рассказывает, кому именно идет помощь. Не думаю, что один из популярных каналов будет тырить деньги у очень  больных детей. Я и Маню к этому привлекаю - отправляем платные СМС на номер 5541 и с её телефона. Это не её деньги, конечно, но важен сам факт, по-моему. На многочисленные призывы в интернете я не ведусь - слишком много мошенников.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я тоже перечисляла жертвам цунами и т.д.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я Дальнему Востоку помогала..надеюсь, хоть построили им там что-нить..
а вот чукчам не могу..вот не поднимается  у меня рука
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, в этом я тоже участвовала, на номер 4447 отправляла СМС. За один день (не сутки!) было собрано почти полтора миллиарда рублей. Растащит кто - век прощения ему/им не будет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас сейчас призывают к благотворительности, сдавать старый телефон, можно помочь этим многим людям. наверное телефоны, которые все равно уже не продашь, у меня лежит кнопочный, продать я его вообще не за сколько не смогла, эриксон в отличном состоянии с коробкой с проводами, никто не купил, кому нужны сейчас кнопочные? ну вот я хочу его сдать а в нем номера не стерты и смс и пр, и я войти не могу уже в него, забыла число это, для входа которое. вот лежит теперь. ни себе ни людям)))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас кладбище погибших телефонов
штук 10 точно лежит..несколько уже отдали..а эти так валяются
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да у вас Леха любитель телефоны менять )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да и папа не лучше..а я донашиваю cry
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже пара-тройка найдется. Вот еще один скоро "крякнет". smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.