Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто-нибудь занимался йогой? [5]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так это же и не спортивная секция! Есть же тренажерные залы, там без духовности точно. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 19
А я в последнее время очень полюбила йогу, честно говоря. Хотя сперва меня просто не затащить туда было.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Zebara:
  Хотя сперва меня просто не затащить туда было.
Анекдот вспомнился про кошку, которая тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего, втянулась)))
Мы тоже собираемся с мужем возобновлять занятия осенью. А то что-то подрасслабились летом.
Сообщений: 19
Это да. Как втянетесь - будет самое оно) Я вот уже три месяца занимаюсь и могу это точно сказать. Правда я не много хитрю и покупаю скидку на месячный абонемент через ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ - так банально намного дешевле и можно себе ещё несколько вещичек в придачу докупить)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2015 в 15:31)
Сообщений: 14
а я вот как-то не рискую начать заниматься йогой, боюсь не выйдет, мне куда проще на беговой дорожке 2 часа отбегать)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ellenka:
а я вот как-то не рискую начать заниматься йогой, боюсь не выйдет, мне куда проще на беговой дорожке 2 часа отбегать)
Тут, наверное, каждому свое. Кому-то бег на дорожке покажется слишком скучным и монотонным.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Кому-то бег на дорожке покажется слишком скучным и монотонным.
мне однозначно - любой бег нагоняет на меня тоску и уныние- йога кстати тоже
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и в чём проблема? Что привлекает больше, тем и занимайся. Лишь бы на здоровье и удовольствие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
Что привлекает больше, тем и занимайся.
дык на аквааробику и хожу -поняла что мое
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот! И отдачи больше - удовольствие + польза + настроение классное! На фото в бассейне ты позитивная такая!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 10
моя ходила. Помню, пару лет назад, вообще не переносила это занятие.Не представляла себя в нем..
а теперь в удовольствие
Сообщений: 4
Я занимаюсь уже четвертый месяц. Нравится и даже очень. Самочувствие улучшилось. Только душно в зале. Вот бы на природе, читала, что это очень полезно, но погода не айс у и в городе это как-то не так будет выглядеть, не где(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 02:22)
Сообщений: 16
а мне нудно на йоге становится.. мне по душе больше всякие ритмические танцульки - фитнес что-то в этом роде)
Сообщений: 6
занимаюсь 3 года.
Сообщений: 50
Никогда не приходилось заниматься йогой, но мне было бы интересно попробовать. Единственное, не думаю, что мне подойдет его, так как я люблю заниматься активным видом спорта, и долго усидеть на одном месте мне будет очень сложно(((!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.