Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас больше попа или грудь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Все мы мечтаем о фигуре "песочные часы", но чаще все-таки либо грудь, либо попа больше.
Девочки, у вас какая часть тела больше: грудь или попа?
Или вы счастливые обладательницы "песочных часов"?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня попа больше, раньше талия очень узкая по сравнению с попой была, все юбки или штаны ушивались в талии. теперь такого нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 17
попа больше  sad
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и у меня попа больше.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И я из попастых...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я даже и не знаю, и того много и другого  crazy
Сообщений: 13
До рождения дочери попа однозначно была больше. А когда кормить стала, так и грудь откуда то взялась.  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 18:06)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Saley:
  А когда кормить стала, так и грудь откуда то взялась.
Это временно, к сожалению.
У меня тоже титьки ого-го были, пока кормила.
А потом опять пропали.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У меня тоже титьки ого-го были, пока кормила.
у меня были арбузные
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
А у меня и после кормления такие остались.. Правда и попка выросла, но все потому, что набрала лишних 8 кг)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Niagara:
А у меня и после кормления такие остались..
Везет)
Я на свои смотрю и даже не верится, что они могли большими быть. Куда все делось?)
Сообщений: 7
сейчас даже не могу точно сказать, что именно больше) и сей факт, признаюсь, меня очень даже радует. я наконец-то начала худеть, при этом чувствую пока себя великолепно! тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
Сообщений: 8
Ну что же, поздравляю! А я пока в ожидании чуда..Даже коллегам сказала, что занялась активным похудением, а теперь стыдно, потому что вес держится. А иногда мне кажется, что вообще обратный процесс пошел и я снова набираю злосчастные кг(( И как же вы так вдруг начали худеть, рецептиком не поделитесь? Может и в моем случае сработает?
Сообщений: 7
1. стала меньше есть.2. стала больше двигаться. 3. почти не ем сладкого) вот и весь секрет, мне реально помогает! хотя насчет третьего пункта немного слукавила-я ем диетические батончики , они вместо сладкого идут на ура. К тому же, от них не поправляются, что приятно вдвойне)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 08:53)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
verifa:
1. стала меньше есть.2. стала больше двигаться. 3. почти не ем сладкого)

1. Ем в принципе мало, всегда. Если еще урезаю рацион - грудь пропадает вообще.
2. Двигаюсь: цигун, дома 100 приседаний в день, прогулки минимум 1 час вечером.
3. Сладкое может раз в месяц в охотку.

Итог: жопа все равно больше груди. И ничего с этим не поделаешь - строение такое((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.