Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верите ли вы отзывам в интернете? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Перед тем, как что купить, вы читаете отзывы в интернете? Насколько им доверяете?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я читаю всегда и много....а вот доверяю ли..
ну скажем,что скорее да,чем нет..хотя всегда смотрю на процентное отношение за и против
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я всегда ищу отзывы в последнее время. Доверяю таким, где аргументировано (на мой взгляд) излагают "за" и "против", а не просто ругают или восхваляют.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Просто тут наткнулась на такую тему, что народ за деньги пишет на форумах положительные комментарии.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, Ань, это же вид заработка в интернете. На кликах зарабатывают, на отзывах, просто на просмотрах сайтов определенное время (счетчик времени стоит внизу) и др. Копейки, конечно, но есть такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 11:43)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже доверяю больше чем нет, на соотношение смотрю, вот если бы про автосалоны не прочитала - врюхались бы мы .. а так пронесло
Сообщений: 7
Наверное в общем могу сказать, что верю. Но понятно, что не всему. Беда в том, что свое мнение высказывают люди зачастую не понимающие сути дела в которое лезут. Если на это не обращать внимания, то очень даже можно.
И вот как раз я хочу поинтересоваться вашим мнением по поводу рекламы. У нас с мужем есть небольшая мастерская по ремонту обуви и я хочу предложить ему сделать небольшую рекламку на обычных и всем привычных пакетах. Наткнулась на ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ и там увидела подобную услугу. Но хочу сначала спросить, на сколько она броская вообще. Вы часто обращаете внимание на эти пакеты? Или это просто как данности и не стоит на это тратиться. Хочу очередной раз довериться мнению в интернете )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 08:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.