Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Счастливые некрасивые американки [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот что встретилось в сети.

Да простят меня американки за то, что я сейчас пишу, но им все-таки повезло с мужиками.

Живу в небольшом городке, где-то на 250 тыс. жителей уже 8 месяцев. Хотя по здешним меркам это вполне большой город, а если сравнить с нашими компактными городами европейского типа - так кажется просто огромным. Потому что дома в основном частные, на одну-две семьи, у каждого дома своя территория, и город рассеян во все стороны. А из общения с местными американскими студентами я поняла, что многие из них вообще жили до поступления  в университет на фермах или в маленьких городках, где от 500 до 3000 жителей, и для них это очень даже большой город, дальше которого они еще и не бывали.

Ну так вернусь к тому, с чего начала. Поначалу не обращала внимания на тот факт, что здесь не так много красивых женщин, как мы привыкли видеть у себя. Молодые девушки-студентки как правило неухоженные, без капли макияжа и намека на прическу, и очень часто с огромным лишним весом. Тут даже не помогает наша поговорка, что хорошего человека должно быть много - настолько их много, что уже начинаешь сомневаться, а может ли хороший человек настолько не любить себя, что обжирается в ущерб своему здоровью.

Одеваются они тоже зачастую безвкусно, в спортивном стиле, если толстовку с джинсами можно так назвать. Но зато удобно - это объясняет все, и плевать на моду, хороший вкус и прочие прихорашивания, так свойственные нашим студенткам. Если девочка ухоженая и выглядит хорошо - 95%, что она иностранка. Конечно есть исключения, и есть очень красивые американки - но их так мало!

Но самое интересное, вокруг много молодых пар, где парниша - высокий умный красавец, а девочка рядом с ним не просто никакая внешне, а откровенно некрасивая. Понятно, что любят не за красивую внешность, а за красивую душу. Но почему-то у нас очень много душевных и не самых красивых дамочек, обреченных быть старыми девами, только лишь потому, что мужчины вокруг выбирают посимпатичнее, пусть и со стервозным характером.

И просто завидно становится, как эти красавцы-мужчины вокруг своих некрасивых подруг крутятся, как ухаживают за ними, абсолютно не обращая внимания ни на то, что она далеко не красавица (а часто, как я сказала, и совсем некрасивые), ни на то, что одета она как чучело, и в университете ходит в чем-то, весьма напоминающем пеструю детскую пижамку, только пошитую в женском размере. И даже то, что эта девочка в классе сидит положив ноги на стол, а иной раз и носки снимет и положит тут же на столе - ничто не смущает этих американских красавцев из глубинки.

И тут начинаешь понимать, почему десятки американских мужчин - не парнишек до 30 лет, а уже в возрасте, с карьерой и хорошим положением - выбирают себе русских и украинских красавиц, пусть даже иногда и с сомнительным прошлым. И понятно, почему так много обыкновенных девочек, которые у нас не могут себе составить пару, так ценятся американцами. И даже стало понятно, почему французские легионеры пачками вывозили девушек из Киргизии, постояв там едва ли больше полугода. Да потому-что француженки, в своей массе, тоже не ах какие красавицы, как у нас всегда представлялось.

А недавно пара, которая собирается пожениться, рассказывала о своей истории. Он - молодой симпатичный американец под 2 метра ростом. Она - маленькая, страшненькая, черненькая индонезийка, которая ему в пупок дышит. Ну что ему, американок не хватило? Ну не смотрятся вместе абсолютно никак, даже при самой хорошей фантазии. А все просто - объединились на почве того, что она была единственной девушкой, которая интересовалась тем, как у него дела. Не просто дежурным вопросом, а ей действительно было интересно, она ему сочувствовала, помогала советом. В общем стала жилеткой - как большинство наших девушек. Только наши мужики в жилетку поплачут, а гулять пойдут с декольте как минимум 3 размера. А эти, понимают, что эта некрасивая, но душевная девочка - надежная спутница жизни, и ни за что в жизни не предаст его.

Вот так и смотрят они на некрасивых, но душевных, в отличие от наших мужиков, которые любят глазами. А любая наша обычная простушка по сравнению со среднестатистической американкой - просто красотка.

И вот думаю, а откуда у них столько красивых дамочек в Голливуде? Но, если копнуть глубже - часть из них с латиноамериканскими корнями - вот где красавицы так же часто встречаются, как и у нас. Часть тоже откуда-то понаехавшая (такие вот голливудские гастарбайтеры). А остальные и не скрывают количества пластических операций.

Но могу честно сказать, не во всех штатах такой кризис с красотками. В Техасе и Флориде очень много красавиц. Правда в основном это помеси с мексиканцами и другДа простят меня американки за то, что я сейчас пишу, но им все-таки повезло с мужиками.


Я давно заметила, что красивых женщин действительно мало в США. Особенно это видно в разных документальных фильмах, ток-шоу, интервью семей и т.д. И тоже удивлялась, что рядом с ними мужчины, внешне гораздо  симпатичные. А вы замечали, девочки? Избаловали мы своих мужиков!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 06:46)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я давно заметила, что красивых женщин действительно мало в США. Особенно это видно в разных документальных фильмах, ток-шоу, интервью семей и т.д. И тоже удивлялась, что рядом с ними мужчины, внешне гораздо  симпатичные. А вы замечали, девочки? Избаловали мы своих мужиков!

В реалити мне кажется все не особо красивые, что женщины, что мужчины. Поголовно всем вес сбрасывать нужно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В реалити мне кажется все не особо красивые, что женщины, что мужчины. Поголовно всем вес сбрасывать нужно.
ты же не была в Америке?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Не в реальности", Ир, а в "реалити".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
"Не в реальности", Ир, а в "реалити".
не знаю разницы между этими двумя словами))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Реалити-шоу - жанр телевизионный такой такой, Ир. Группы людей действуют в предлагаемых обстоятельствах online (от английского reality). Наверняка на вашем ТВ есть такие передачи.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
поняла, Люд, да у нас они по-другому называются просто.
авка у тебя классная какая smile
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я как-то Ромке говорила.когда он застрял в Англии и работы не было для судна-Находи себе англичанку.женись и оставайся там..так он сказал-Мааам,они тут все некрасивые..и про итальянских или испанских-не помню уже,тоже говорил-такие тут тетки некрасивые))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В жизни я тоже видела много англоязычных женщин и мужчин. Во-первых в Иркутске много туристов летом, прям толпы. В Турции, Китае, Вьетнаме тоже много было англоязычных, правда из какой они страны, я не не знаю. Некрасивые, толстые и татуированные практически все.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
авка у тебя классная какая
  Спасибо! Пусть совки похихикают.  laugh

А по теме: ну не зря же многие иностранцы говорят, что русские, украинские женщины - самые красивые в мире. "На душу населения", так сказать.  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 05:34)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  русские, украинские женщины - самые красивые
Я с удовольствием смотрю на девчонок и мальчишек,такая молодежь красивая..просто получаю моральное удовлетворение и хорошее настроение.когда вижу кучки ребят или девчонок..возле нас недалеко Универ и школа и молодежи много в нашем районе..хотя,иногда такие экземплярчики встречаются среди барышень(сигарета.маты,пиво)-лучше б не видеть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не только русские с украинками а вообще и полячки и чешки тоже считаются красивыми. а у нас вот тоже между прочим много красивых людей, молодых девчонок красоток полно, у меня в группе несколько студенток ну одна лучше другой сидят, хорошенькие, стройные, в меру накрашенные.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Славянки и близкие к ним нации славятся красивыми женщинами. Строго говоря, в любом народе найдутся красавицы и уродки, тут соотношение важно. В первый раз побывав в Риге, мы всей группой единогласно (и девчонки, и мальчишки) решили, что красивых барышень там нет. Одежда, фигура, вкус - это да, а вот лица - увы! Но ведь и у них какие женщины были и есть, одна Лайма чего стоит!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, а у вас модно украшать себя огромным количеством татуировок?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, а у вас модно украшать себя огромным количеством татуировок?
я бы сказала, что многие этим грешат, огромным количество-это немногие а вот парочку-это почти у всех. мне тоже нравится но я боюсь заразитъся гепатитом, у врачей в приемных висят объявления о риске заражения. да и больно это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.