Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Газовый контракт России и Китая [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы что думаете об этом?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а что тут  думать? "русские и китайцы братья навеки"..или как там пелось?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Некоторый народ на форумах пишет, что типа Россия легла под Китай, скоро граница по Уралу будет проходить)))

Я вообще думаю, что это скорее стратегическая дружба против США, чем мега-экономически выгодное сотрудничество.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Я вообще думаю, что это скорее стратегическая дружба против США, чем мега-экономически выгодное сотрудничество.
мне тоже так думается.по поводу экономики - все торговлей перекрывается, мы же с ними торгуем, так такого .овна от них возят crazy и в каком то феерическом колличестве ......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 17:46)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Китайцы страшно не любят американов (в массе своей), им в кайф их обломать при любом удобном случае, а тут ещё и польза и нам и китайцам просматривается. Европа грозится обойтись без российского газа, надо же и нам стратегически думать. И цена будет такая же, как для Европы. Китаю наплевать на черного Баму с его "паствой", ну и нам, в общем, тоже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.