Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

И снова мы будем жить по летнему и зимнему времени [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как вы считаете, указ о возвращении зимнего времени - это правильно?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
всмысле, раньше у вас небыло переходов на зимнее и летнее время? у нас есть, мне нормально, как-то даже не задумывалась правильно это или нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Было и у нас, Ир, потом не переходили, но споры на этот счет велись постоянно. Вот теперь решили, что перейдём на зиимнее и на этом остановимся. Мне скорее нравится, чем нет, но, по большому счету, всё равно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 02:39)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мне скорее нравится, чем нет, но, по большому счету, всё равно.
Мне не все равно. Мне нравится.
Очень угнетало зимой, что в 10 утра еще темнота кромешная.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Очень угнетало зимой, что в 10 утра еще темнота кромешная.
это все равно от города к городу отличается. а вот почему мне непонятно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я о своём городе пишу, мне он важен)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
это все равно от города к городу отличается. а вот почему мне непонятно.
ну логично было бы предположить,что от широты и долготы зависит.. laugh
а  у нас что-то не понятное..вроде все перейдут,а мы останемся..
и типа вернемся таким образом в астрологическое.
я уже так запуталась, что и не знаю,хорошо ли это или плохо
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну логично было бы предположить,что от широты и долготы зависит..
думаю, нет, дело не в этом. продолжительность дня разная, я не понимаю почему так. если от широты тогда были бы рассвет раньше и закат раньше, было бы логично, а то смотришь по городам, рассвет позже а закат раньше, день короче.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне честно говоря пофиг. я что так спать утром хочу, что этак....а в питере темень всегда по утрам, только летом светло, потому как белые ночи)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 1278
Правительство одобрило перевод стрелок в Астраханской области и Забайкалье
Правительство России поддержало идею перенести Астраханскую область и Забайкальский край в соседние часовые зоны с переводом стрелок на один час вперед. Об этом во вторник, 24 ноября, сообщается на сайте кабинета министров.


© AP 2015
Соответствующие проекты федеральных законов внесены Думой Астраханской области и Законодательным собранием Забайкальского края.

Ань, за тебя можно порадоваться?  dance
А вот Сахалинскую область забыли  sad
Астраханскую область предлагается исключить из второй часовой зоны (московское время, UTC+3) и отнести ее к третьей часовой зоне (московское время плюс один час, UTC+4).

Забайкальский край предлагается исключить из седьмой часовой зоны (московское время плюс пять часов, UTC+8) и отнести его к восьмой часовой зоне (московское время плюс шесть часов, UTC+9).
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
Астраханскую область предлагается исключить из второй часовой зоны (московское время, UTC+3) и отнести ее к третьей часовой зоне (московское время плюс один час, UTC+4).
теперь Павлик с Алинкой в одном времени жить будут laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Ань, за тебя можно порадоваться?  
А я то тут причем?)))
Забайкальский край - это бывшая Читинская область. По какому времени они там живут - мне все равно)
Медаль
Сообщений: 1278
Не перепадет вам счастья.... scratch
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нам никогда не меняли часовых поясов, по крайней мере на моей памяти, всегда было +5 часов к Москве. А Читу пару лет назад примерно приравняли к нашему времени, теперь вот назад вернули. И чего было дергать туда-сюда?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Нам никогда не меняли часовых поясов,
зато нас закидали : то к Москве,то обратно на +1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.