Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МАРАФОН!!!! [14]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Так и загнулся марафон...без определения победителя)))) А у нас худеющие остались...или желающие?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Так и загнулся марафон...без определения победителя))))
Идейного вдохновителя просто нет)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А Винни? Чем не вдохновитель?))) Я вот сама бы никогда не стала бы худеть...а сейчас у меня соревнование с парнем на работе...в первый раунд (до НГ) я выиграла бутылку Мартини, сейчас у нас второй заход...и я снова лидирую.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Молодец и умница! Главное - здоровью польза точно. Ты же разумная девочка, ГалА, голодать не будешь неделями и месяцами.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок, голодать я конечно не буду, но знаешь как хочется кушать, особенно вечером.....и хотя мне можно на Кремлевке есть и после 18, но я стараюсь этого не делать, а еще...я не успеваю перекусами заниматься....на работе завал....на обед и то бегаешь на 20 минут.....поэтому с завтрака до обеда...желудок уже требует хоть чего-нибудь....а я воды хлебну...и опять в работу. Вроде по весам худею...а внешне не замечаю))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галченок:
А Винни?
нашли вдохновителя))) кто б меня вдохновил
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я...не вдохновляю?!)))) Давай Винь, ты меня, а я тебя?)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галчон я б с удовольствием, но почему то стимла совсем-совсем нет, апатия какая то навалилась - ничего не хочу... наверно в отпуск пора
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я тихонько бултыхаюсь...жру Леовит..три раза  в день..
на перекус банончики спортивные..ну фитнес в смысле..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Так-с...Винь, давай искать стимул...мы же должны быть красивыми?))) Я вчера к тетке ездила (за родителями), давно она меня не видела, сразу увидела, что я похудела))) Приятно))) Хотя вчера целый день грешила...и суши и пельмени вечером))) Сегодня ни-ни...все что положено))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой, галчонок тут оказывается худеет а я только сейчас увидела, успехов! муж сбросил уже 8 кг, но он на диете не сидит он ест нормально просто много овощей ничего жирного, мало сладкого и вот пожалуйста успехи налицо!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ир, ну немного похудеть стоит...без фанатизма....мне хотя бы к лету чуток сбросить...у нас будет очередная встреча....а я и так самая толстая из всей группы...надо же девочек удивить?)))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы будем тебя поддерживать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Галчон, я буду соблазняться глядя на твои успехи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.