Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравятся ваши ступни? [2]

  
Сообщений: 118
Ариана , на ногах??? да я даже не знаю, что может испортить мои ногти на ногах... Да и реже я не могу, у меня такие ногти, что их постоянно вычищать надо, т.е. там где ноготь врастает, постоянно кака какая-нибудь собирается... и поэтому приходится стирать лак и чистить ногти, кутикулу срезать, она растет как сумасшедшая((((
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Арвирина:
да я даже не знаю, что может испортить мои ногти на ногах...
Везет значит)))
Я реже стараюсь, т.к. если зачастишь с этим или без основы нанесешь, то слоиться могут начать или пятна на них белые появляются.
А вот кутикула наоборот практически не нарастает и не врастают.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А вот ножки некоторых див Голливуда)))

  

  

  

  

  

  

  

  

  

За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот это ножищи!!!! shock
Сообщений: 118
я б даже сказала это культяпти rofl  ну что ж теперь поделаешь.. Но нам мой взгляд самые страшные ноги у Дженифер Энистон sick
Сообщений: 118
Ариана:
или без основы нанесешь
я вообще основу не наношу и тьфу тьфу тьфу
Ариана:
А вот кутикула наоборот практически не нарастает и не врастают.
да я по глупости начала ногти вырезать не правильно, теперь ноготь врастает, но мне не мешает, просто стал труднодоступным местом((( а кутикула конечно на руках быстрее растет, но и на ногах тоже(((
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я ногти на ногах не крашу, бывает накатит, я тогда могу намалевать, но очень очень редко. и на руках то редко крашу...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 118
Оксана , сколько тебе лет?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Арвирина:
Оксана, сколько тебе лет?
32
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то не верится мне,что все эти супер-известные женщины, которые всегда на виду, выставляли свои явные недостатки напоказ! Может, это не их ноги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 01:46)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Что-тоне верится мне,что все эти супер-известные женщины, которые всегда на виду, выставляли свои явные недостатки напоказ! Может, это не их ноги?
Люда, их это ноги) Не могу найти теперь, откуда я эти фотки взяла, но там рядом их фотки, а потом уже крупным планом эти ноги с тех же фоток.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:

Что-тоне верится мне,что все эти супер-известные женщины, которые всегда на виду, выставляли свои явные недостатки напоказ! Может, это не их ноги?

Ноги же не исправишь, а на тусовки выходить нужно....)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так не обязательно же обувь из двух ремешков носить при таком ужасе! С закрытым носом надеть можно, а вылезшие вены спрятать под колготками.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Так не обязательно же обувь из двух ремешков носить при таком ужасе
однозначно! я б валенки надела и не показывала свои копыта никому!!
меня добила Лиз Херли..или кто там она..
она ваще педикюрный кабинет встречала в своей жизни??!! что за змеиная шелуха везде??!! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 02:14)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
она ваще педикюрный кабинет встречала в своей жизни??!!
Чунь, ну может она, как я.
Не могу, чтобы кто-нить прикасался к моим стопам вообще. Ни разу в жизни не делала педикюр в салоне по этой причине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.