Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Привычки близких, которые раздражают [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я маме жалуюссь когда на своих девиц какой бардак они устраивают и засобой не убирают так она знаете что мне говорит? сама убирай за ними, бесполезно нервы портить, вот она же убирает за моим отцом всю жизнь и ничего. ну во-первых мой отец не ребенок давно, какие-то дурацкие сравнения, а во-вторых я не хочу за ними ходить и убирать я не прислуга.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну от твоей мамы и можно было ждать такой реакции, Ир, если ты пишешь, что у них в квартире бедлам. Убирать за взрослыми детьми - дело неблагодарное и ненужное, по-моему. Я, например, только слежу, чтобы Сашин "творческий беспорядок" не вылезал за пределы его комнаты. Хочет жить в свинарнике, пусть живет, тем более, он ему не мешает. Посуду он моет хорошо, а когда меня 10 дней дома не было, мыл и плиту, и раковины, и унитаз.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.