Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ароматы, которые вам не по душе [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня одна знакомая очень сильно поливается Гипнозом от Ланком. Не выношу эти духи. Крайне тяжелые для меня, прям голова болеть начинает.
Девочки, а у вас есть крайне нелюбимые ароматы?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не люблю перебор любых ароматов, особенно летом, а конкретного назвать не могу. Раньше, в молодости, не любила "Пиковую даму", одеколон мужской "Шипр" не переносила. "Красная Москва" очень напрягала одно время (мамины любимые духи, как и многих советских женщин), а сейчас очень редко учую от кого-то - очень нравится запах.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я не могу так сказать, не запоминаю названия духов. сейчас выбираю себе к рождеству духи, хожу по магазинам, пробую ароматы. но из новинок многие нравятся даже затрудняюсь с выбором, хочу большую бутыль 100мл или 75. выбор хороший.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
но из новинок многие нравятся даже затрудняюсь с выбором
А мне мало что нравится. Вцепилась в свой старый-престарый Хелоуин. Иногда покупаю что-то новое, но мне все равно нравится меньше. Возвращаюсь в итоге опять к нему же.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
есть запахи которые я не выношу,но назвать их не могу
обычно это мужские ароматы..
вчера Юлька Лехе подарила  туалетную воду на ДР
Бандереса голубого..ниче так..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Леха Юльке колечко - она ему воду ))) нормальный обмен
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а по теме - мне в общем все равно какой аромат - у самой то духов нет, и обоняние у меня никакое )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а по теме - мне в общем все равно какой аромат - у самой то духов нет, и обоняние у меня никакое )
какая экономия)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
мне в общем все равно какой аромат - у самой то духов нет
Ариана:
какая экономия)

ну и зря, конечно, личное дело но я подхожу к выбору духов очень ответственно, духи важнее одежды.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я писала про свои незабываемые духи уже - "Лесной ветер" фабрики "Дзинтарс" кто-то даже коробочку мне нашел в интернете. Это ещё на том форуме было, что ли? Вот такое впечатление до сих пор, что лучше я ничего не нюхала. Недавно опять с Олей забрели в "Лореаль", потом в "Рив гош", ещё куда-то, я нюхала, нюхала, нюхала - нет такого аромата, чтобы оооочень понравился.
Сейчас посмотрела, на "Молотке" они стоят 3200 руб. + доставка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 19:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
  духи важнее одежды
особенно когда на байдарке веслом машешь)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
особенно когда на байдарке веслом машешь)))
не знаю что и ответить. я на пробежку когда собираюсь тоже не душусь вообще-то.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
есть несколько, но прям с ходу только один могу назвать - опиум. фууууууу, такой для меня отвратный запах, правда может чего поменялось, я его беременная нюхала, чуть не задохнулась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 50
У меня подруга решила впервые заказать туалетную воду в интернет-магазине laugh . Заказала себе, полные штаны радости, она от них в восторге rofl . А я когда их понюхала, чуть в обморок не свалилась...я не переношу такие насыщенные цветочные ароматы sick , а она от них балдеет. Но к их качеству претензии нет, уже вся квартира ими пахнет, не могу даже в гости к ней приходить((! А вообще у меня на некоторые духи есть аллергия, по-этому я очень тщательно подхожу к выбору парфюма.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2016 в 16:45)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Забавная однако зверушка Барбара... Точно робот)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.