Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбор массажера для лица и шеи [2]

  
Сообщений: 25
Alicia:

NikaZhuk:
Нашла что-то похожее, но я не такой ищу. Вот порыскала в интернете и нашла Supra MBS-104. Но не знаю, хороший ли, но примерно такое хочу.

Судя по описанию ничего страшного в нем нет. Хуже точно не будет. Я так понимаю там для лица мягкая губка, а для тела щеточки. Цена у массажера более чем доступная, можно купить и поиграться. Если для лица он Вас не устроит - будете использовать для тела.
Я бы купила и сначала на муже потренировалась.

Ахахах, на муже потренироваться))
Ну вот и мне понравилось, что у этого массажера есть щетка для чувствительной кожи, ибо кожа у меня очень нежная.
Сообщений: 8
NikaZhuk:
Ну вот и мне понравилось, что у этого массажера есть щетка для чувствительной кожи, ибо кожа у меня очень нежная.
На самом деле, если у вас кожа сверх чувствительная как моя, например. То возможно и щетки вам покажутся грубоватыми, хотя попробовать стоит.
Сообщений: 25
А я вот решилась и купила массажер) Отличная вещь, хоть и опробовала только один раз, но уже понравилось.
Сообщений: 6
Ника, какой купила? и за сколько? и как тебе эффект?
Сообщений: 1
NikaZhuk:
Вчера посмотрела ролики на ютуб про него, вроде бы ничего такой. Но все равно как-то страшно покупать...
Может, вам, прежде чем покупать такой массажер, посоветоваться с косметологом стоит, все-таки для каждого индивидуально подбирать надо, кожа лица же у всех разная.
Сообщений: 6
А разве массажер может причинить такой пагубный урон? По-моему вы преувеличиваете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.