Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Часто ли вы покупаете новую мебель? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или у вас десятилетиями одна и та же стоит?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да вообще мне такой вариант идеальным кажется, десятилетиями, как ранъше антиквариат, делали добротно на века, натуральное дерево, резьба, класс. а сейчас это врядли возможно.
у нас стенке 9 лет, она в порядке пока, столу и стульям столько же, вот стулья нужно менять, обивка грязная и порвалась. запланирована покупка. про софу вообще молчу, кожзам, нужна новая. а вот стол круглый из нат. дерева может и десятилетиями стоять, надежный. журнальный столик пока тоже жив. кухне 7 лет, этой зеленой что видели вы
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
да вообще мне такой вариант идеальным кажется, десятилетиями, как ранъше антиквариат, делали добротно на века, натуральное дерево, резьба, класс. а сейчас это вряд ли возможно
А мне кажется, я бы устала всю жизнь с одной мебелью жить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  я бы устала всю жизнь с одной мебелью жить.
а я устала постоянно новую мебель покупать, вот софу надо это минимум 1200-1500€, на эти деньги в отпуск можно съездить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я не устала пока. С переездами менялась и мебель, часто казенная. Новую купили в новую квартиру, СВОЮ! Заменили лет 7 назад кухонный уголок, табуретки, компьютерный стол (сейчас ещё один нужен - для моего компа, а то сижу в кресле, а он на журнальном столе стоит), одну кровать (ту, на которой мама спала вплоть до смерти вынесли на помойку). А вообще я бы кухню заменила, как-то она мне глаз начинает утомлять, хоть вполне нормально выглядит. Кардинальная смена мебели нам вряд ли грозит, пусть наследники потом меняют.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не часто.раньше смысла не было потому что на съемных площадях жили, в то время только диван был куплен. потом переехали в свою, но места мало не накупишь всего. теперь вот эту кв. обставим, думаю на долго))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас на данный момент своей мебели нет практически. Есть Танькина детская - чердак. Еще одной сборки-разборки, боюсь, она не переживет. Прям вообще не знаю, чего с ней делать будем, когда будем переезжать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Прям вообще не знаю, чего с ней делать будем, когда будем переезжать.
продать. по минимальной цене, есть папы рукастые соберут и все ок будет. где надо укрепят))
мой муж вообще решил, что шкафы он соберет и сделает сам, материал купит а остальное все сам. сам хочет и кухню сделать(шкафы)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
продать. по минимальной цене, есть папы рукастые соберут и все ок будет. где надо укрепят))
Наверное так и сделаем. Нам ее уже укреплять бессмысленно - Таньке она не по возрасту уже.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мой отец делал многое из мебели, а я нос воротила - "кустарщина", магазинные ДСП с наклеенной сверху пленкой казались гораздо лучше.
А сейчас полно магазинов с запчастями для мебели, чего только там нет! Муж из Олиного большого шкафа сделал шкаф для кухни, где я кастрюли храню, оклеил его другой пленкой и шкафчик вполне вписался.
Молодец твой муж, Оксан, пусть занимается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
продать. по минимальной цене,
а разве возможно старую мебель продать? нам ни разу не удалось, всегда только так отдавали, лишь бы увезли и освободили квартиру.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
а разве возможно старую мебель продать?
можно конечно. если цену не ломить, а тем более детскую то с руками оторвут.с "взрослой" мебелью сложнее, но если целью задаться и опять же цена вопроса, то продашь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 8
а я вот решился наконец-то поменять свой компьютерный стул. Не так дорого как софа, но тоже стоит денег. вот ищу подешевле.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас один магазин проводит акцию: за 40 000 руб. можно обставить комнату, там 7 или 8 предметов. Диван, например, стоит 999 руб. Я Сашке скинула ссылку, чтобы посмотрел, а он нос воротит: пружины там не такие, как нужно,стол-трансформер тоже не совсем устраивает. Ну, пусть сам выбирает, до лета, когда он вроде обновить свою комнату хочет, ещё далеко.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас один магазин проводит акцию: за 40 000 руб. можно обставить комнату, там 7 или 8 предметов. Диван, например, стоит 999 руб. Я Сашке скинула ссылку, чтобы посмотрел, а он нос воротит: пружины там не такие, как нужно,стол-трансформер тоже не совсем устраивает. Ну, пусть сам выбирает, до лета, когда он вроде обновить свою комнату хочет, ещё далеко.  
Диван такой:  
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.