Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как каникулы? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как вам отдыхается в эти дни? Чего ждали от каникул? Чего получили?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне каникулы принесли какого-то спокойствия душевного. Я была уставшая, от этого дерганая и злая. А тут расслабилась, надышалась свежим воздухом. И как-то жить веселее стало сразу)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я пока только приехала  - поэтому не могу скзать чего я дальше жду от каникул - наверно пора выйти на работу чтобы потом сломя голову не работать , хотя нам тут погодку на рождество в -27 обещают, так что скорее всего рождество буду сидеть дома, вообще никуда из под одеяла вылазить не буду - отосплюсь
Сообщений: 5
А у нас новогодние каникулы в этом году получились просто волшебными, потому что Дедушка Мороз принес под ёлочку домашний планетарий, который нашел на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА)) . Так что мы постоянно собирались в детской всей семьей, и разглядывали созвездия на звездном небе, это оказалось весьма увлекательным занятием. А ребенок теперь мечтает о телескопе, но Дед Мороз ведь явно уже знает о его мечтах, и обязательно принесет под ёлку именно то что нужно ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 02:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.