Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы будете отмечать Старый Новый год? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или уже напраздновались, что неохота?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее..СИЛЬНО праздновать не буду,но  с вами в эфире напьюсь маненько
впереди же еще и ДР..тут уж не отвертеться..да и Иру  в гости позвать надо
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
но  с вами в эфире напьюсь маненько
Так эфир все-таки будет?
Мне показалось, что желающих нет особо.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не будем.у нас ремонт))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мы как обычно у кумы, у нас 10-летие как мы у нее едим вареники
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Так эфир все-таки будет?
Я-готова..и вино у меня еще осталось)) а еще хотела спросить-как можно гадать на Старый НГ? кто знает?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
-как можно гадать на Старый НГ
как как - мы вот вареники лепим с сюрпризами ))) потом моно мужиков в полночь на улице отлавливать имя спрашивать ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
потом моно мужиков в полночь на улице отлавливать имя спрашивать ))
Мы так в 11 классе делали. Метров сто за дяденькой по ночи бежала, чтоб имя спросить. Во как мужика напугала)
Сказал, что зовут Василий)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В молодости мама моей подруги руководила нашим гаданием, помогала. На книге гадали - брали ножницы (не маникюрные), сквозь кольца пропускали поясок особым образом, потом ножницы втыкали точно в середину страниц со стороны обреза книги (противоположной переплету) перевязывали книгу поясом крест-накрест, указательными пальцами вдвоём удерживали за кольца ножниц книгу навесу и задавали какому-нибудь  духу вопросы. Сначала спрашивали разрешения у него, потом благодарили. У меня в первый раз волосы на голове зашевелились - шустро дух отвечать начал (книга поворачивалась, если ответ был утвердительный). Так мне военного мужа нагадали, а подруге - ничего...  По описанию толком не понять способ завязывания пояса. Гадающих должно быть двое.

В ин-те так гадают: Самый простой способ вызова духов в домашних условиях - это вызов с помощью ножниц, книги и красной ленты. В сеансе должно участвовать только два человека.
Итак, возьмите любую книгу (лучше, конечно, если это будет какая то духовная книга), раскройте её на середине. Положите ножницы так, чтобы кольца от них оставались снаружи. Закройте книгу и перевяжите её красной лентой. Теперь можете приступать непостредственно к спиритическому сеансу.
Возьмитесь мизинцами за кольца ножниц, сосредоточтесь и позовите духа. Можно позвать духа какого-то человека. Через определенное время, вы сможете увидеть, как книга двигается в разные стороны. Это будет означать что дух пришёл и находится рядом с вами. Начните задавать ему вопросы, которые требуют определенного ответа, т.е. да или нет. Если книга будет двигаться влево, это будет означать что дух вам отвечает «Нет», если вправо - «Да».

Не пояс, а лента, не указательные пальцы, а мизинцы. Но суть не меняется.

Ну и невинные девичьи гадания на суженого: перед сном положить зеркальце или расческу под подушку,  сказать: "Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный". Или: "Суженый-ряженый, приди ко мне водицы испить". Должен присниться суженый. У меня ни разу не получилось, насколько помню.

Нет тут на меня Северянки!  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 16:04)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
  Метров сто за дяденькой по ночи бежала,
я на рождество ходила мужиков выспрашивать - один только ненормальный по нашей рождественской погоде шел в полночь ))) сказал зовут али-абдрахман ибн чего то там - я сказала - где я второго такого отыщу - тогда говорит Александр, так что буду Сашу теперь только исктаь
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Нет тут на меня Северянки! 
   laugh Ну я за нее. Что делать, вздуть тебя? Взрослая тетенька, мать...упс, не знаю скольких детей! По поводу вызова духов - почитайте Шевкунова "Не святые святые". И ваащще - НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
Нет тут на меня Северянки! 
Да, чет давненько я ее не слышу и не вижу. Сама правда пропадаю частенько.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дык это в атеистической молодости - дУхи-то! Не сейчас же гадаю. Эт я оправдываюсь так. И это традиция русская, давняя. "Раз в Крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали..."

Детей вырастили двоих, родила троих.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Северянку заказывали? Я старалась! laugh
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Раз в Крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали..."
наши мартышки с мамашками бросали валенок на Рождество
уж не знаю всего действа,знаю только что почти всем лук выпал(слезы),и только одной кольцо и денежка
( это мне Вика рассказала,меня не звали)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.