Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Среди ваших знакомых есть люди, которые отмечают день рождения в один день с вами? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если есть, то вы похожи характером? Привычками? А может внешне?)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас с двоюродной сестрой день рождения в один день, только она старше на 19 лет.
В чем-то мы, конечно, похожи. Она такая же импульсивная, не сидящая на месте. Но гораздо уравновешенней.
В тоже время, она гораздо меньше, чем я, следит за порядком в доме - у нее вечный бардак. У меня гораздо чище.
А еще был долгое время хороший друг, но мы в итоге разругались на пустом месте. Вот с ним, надеюсь, у нас общего мало. Он мужчина - истеричка с совершенно непредсказуемыми реакциями.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
У меня в один день с Люсей подругой(или женой?)Славика из Тригады
в том году это выяснилось,когда они в сауну ко мне на юбилей пришли
ничего общего я не нахожу  у нас..ну может упрямство laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а у меня ни с кем нету ))) особенная я в своем окружении
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня только Саша с нашего форума-она младше,у нее совершенно другой характер-на мой взгляд..больше среди знакомых-никого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня у двоюродного брата вместе со мной день рождение, только ему 35 лет. Мы с ним ОЧЕНЬ похожи :)))
А еще у меня у дочи день рождение совпадает с днями рождения дочери моей двоюродной сестры и с сыном моего двоюродного брата. Сказать, что я могу их сравнивать -не могу...племяшка живет в Бельгии, а племянник в Воронеже, редко общаемся)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Добавилась еще девочка моего А.. очень мне нравится и мне с ней комфортно общаться..еще есть молодая коллега-ей почти 30.на 2 дня позже ДР..но,тоже мы с ней дружны и понимаем друг друга с полуслова..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, а с какими знаменитыми людьми у вас день рождения в один день? Они вам импонируют?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.