Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие вам нравятся продавцы? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Некоторые вообще не обращают на вас внимание, пока вы к ним не обратитесь, другие с порога предлагают помочь. Одни говорят мало и только по делу, другие могут немножко поболтать.
Девочки, вам какие больше нравятся продавцы?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне нравятся те.которые предлагают свою помощь тогда.когда их об этом просят..остальные раздражают своей навязчивостью..может.я просто посмотреть пришла..надо будет-я все спрошу.не нужно лезть со своими предложениями типа-есть все размеры.это хорошее качество,вам подойдет и тп..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Угу, я тоже не люблю, когда привязываются.Это не сервис, а домогательство какое-то! Бывает, что лень перебирать вещи, тогда я просто подхожу и говорю что и какого цвета, размера мне нужно. Есть? Продавец предлагает, я выбираю. Если нет - ухожу. Время экономится. Но я не большая любительница по магазинам ходить
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в магазинах понятно - там их обязывают свою помощь навязывать, а вот когда мы по рынку ходим вещи выбираем - подходишь посмотреть - а на тебя ноль внимания - я сразу ухожу , даже если в принципе есть что понравилось , а бывает понравилось - стоишь колеблешься - мерять не мерять - продавец говорит - да пройдите - померяйте я ж покупать то не заставляю - в итоге перемеряешь половну того что висит и что-нибудь обязательно покупаешь
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
а вот когда мы по рынку ходим вещи выбираем -
У нас на рынке тоже набрасываются-не успеешь подойти..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
а бывает понравилось - стоишь колеблешься - мерять не мерять - продавец говорит - да пройдите - померяйте я ж покупать то не заставляю
мне вот такие продавцы нравятся, не очень навязчивые но общительные. когда спрашивают: вам что-нить показать?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
когда спрашивают: вам что-нить показать?
Терпеть не могу эту фразу. Отвечаю, что сама все вижу. Будут вопросы - обращусь.
Мне достаточно просто вежливой улыбки продавца для начала. Не надо мне ничего показывать, пока я сама не обращусь.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня бывает по настроению..
могу зайти и сразу вывалить на продавца,что надо
вот так сапоги искала,с порога:ботфорты,кожа,черные,38
и села..она мне сто коробок, наверно, притащила laugh
и я мерила сидела 2 часа(так ничего и не купила)
а если иду просто "посмотреть" (крайне редко бывает)
то на прыжки и речи продавца цежу сквозь зубы,что сама разберусь
обычно они отваливают..а вообще у меня такое лицо при всем этом,что ко мне никто и лезет больше
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Терпеть не могу эту фразу. Отвечаю, что сама все вижу. Будут вопросы - обращусь.
Мне достаточно просто вежливой улыбки продавца для начала. Не надо мне ничего показывать, пока я сама не обращусь.
Вот на 100 проц.согласна..я тоже не маленькая.если что меня заинтересует-я спрошу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Лично мне нравятся спокойные продавцы, не те, которые при виде меня несутся, чтобы мне угодить.....я люблю просто походить по магазину...посмотреть...если возникнет вопрос...вот тогда я с удовольствием обращусь к продавцы....если найду его))) А так я обычно быстро ретируюсь, если уж слишком навязчиво пристают.......
Сообщений: 53
Нравятся просто приветливые. Назойливые очень утомляют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.