Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сидят ли в интернете нормальные мужики? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Лично я ни одного нормального не знаю, активно тусящего на форумах и в соц.сетях.

муж мой общается со своими знакомыми и про машины и путешествия, активно ли? не знаю, по вечерам ненадолго заходит, фотки смотрит, сам фотки постит.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 3
Моему не до интернета - играет в стратегии, дела нет ни до чего! Типа вот этого чувака - Это кошмар и ужас, все страдаем от такой зависимости - по мне так хуже инета.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2015 в 19:52)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сонюшка:
Моему не до интернета - играет в стратегии, дела нет ни до чего!
Любая зависимость - это ничего хорошего(((
Я очень рада, что у нас с мужем все увлечения - общие. А одержимостей нет в принципе.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой только на машинном форуме общается и то общение сводиться к задаванию вопросов и записи на ТО и просто посмотреть машинку если вдруг что. в вк у него есть фейковая страничка, но он ее создавал, когда секретки для номеров делал и продавал.а так больше ни где ни числиться)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.