Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Возраст по паспорту и визуально))) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, нашла прикольный сервис
По фоткам подсчитывает, на сколько лет вы выглядите.
Судя по его результатам, я на фотках последнего года выгляжу от 26 до 31 года))))

Хорошие гены мне от мамы достались)))) И как мало надо, чтобы настроение поднять)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я одну и ту же фотографию поставила, только одна в рамке на Пасху, другая - на 8 марта. Так вот на одной я 66-летняя, на другой - 68.  cry
Во! В шляпе я на 47 выгляжу!  rofl
Спасибо, Ань, я тоже повеселилась малость.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2015 в 09:33)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
поставила фотку, где я обгоревшая,в сметане у Виньки в гостях - 38 laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, в сметане-то понятное дело!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В последние дни много везде фоток Кейт Миддлтон. Обратила внимание, что она в свои 33 на все 40 тянет на фотках, где лицо близко. Оказалось, что и в тырнете это активно обсуждается. Тяжела ведать ноша герцогини Кембриджской)))

  

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Прямо загадка!К её услугам любые специалисты, врачи, массажисты и т.д., неужели они бессильны? Мне кажется, что просто неудачные снимки выбирают и выкладывают в интернет, может и "подфотошопливают" слегка. Неудачные снимки есть ведь абсолютно у всех, даже дети по-разному получаются на фото.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по фото вообще сложно сказать, она вообще красивая на мой вкус, а выглядят все женщины неодинаково, сложно возраст определить, некоторые в 36 как в 50, вообще ужас а некоторые в 36 как в 25.
ну на некоторых фотках она старо выглядит а на некоторых моложе, от освещения зависит. меня вообще раздражает эта семейка тунеядцев и кейт и кого она там родила мне пофигу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сходила по ссылке-две последние фотки загрузила..которая поближе и крупнее-45 лет..которая чуть дальше-41..радует))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Сходила по ссылке-две последние фотки загрузила..которая поближе и крупнее-45 лет..которая чуть дальше-41..радует))
Мелочь, а приятно)
Сообщений: 20
А где ссылка? Тоже хочу проверить)
Сообщений: 50
меня до сих пор девочкой называют в транспорте и дитя=))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не хочу сейчас ни фотографироваться, ни даже в зеркало лишний раз смотреться. Расстройство одно...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Не хочу сейчас ни фотографироваться, ни даже в зеркало лишний раз смотреться. Расстройство одно...
аналогично..чет совсем плохая..и с прической не пойми что..в принципе-пора стричься..постригусь-вот-вот жара настанет,затылок мокрый будет и нечего заколоть..так что,не стригусь и хожу,как.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я сегодня вдруг вспомнила, что давно себя в зеркале любимом не видела - стены в ванной ободрали и его сняли. В коридоре ещё одно есть, но я его обычно игнорирую - неправильное. И потребности вдруг не стало на себя глянуть. Пригладила волосы и всё - "красавица"!  Я недели  три назад  постриглась "под тифозную", точнее, парикмахерша так мне за что-то отомстила. Сейчас волосы слегка отросли и лежат как хотят, расчёске не подчиняются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 18:45)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Какое-то у нас настроение видимо у всех - беззеркальное. Надеюсь, это временно)))
Люд, что прям совсем коротко тебя обкорнали?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.