Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верите ли вы отзывам в интернете? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Раньше часто ориентировалась на отзывы в интернете перед покупкой.
Сейчас всё чаще натыкаюсь на то, что много заказных (причем и плохих, и хороших). Остался ли смысл верить интернет-отзывам о товарах и услугах?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я очень не доверяю отзывам в тырнете, всегда ищу знакомых,друзей, приятелей у которых это уже есть или они сталкивались.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я после того как м благодаря отзывам не поехали в москву за машиной потому что все писали что лохотрон - очень доверяю - потому что иначе влетели бы на круглую сумму - перелет  гостиница и т.д , смотрю на сам отзыв - о гостиницах я фильтрую - так как кому то надо в эконом варианте чтобы белые тапочки и полотенца были - и фууу , ну так на то он эконом вариант - так что это не фуу - а просто номер такой )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
о гостиницах я фильтрую - так как кому то надо в эконом варианте чтобы белые тапочки и полотенца были
Меня веселят иногда подобные отзывы о супер-эконом вариантах))) Что там постель каждый день не перестилали, полотенца 2 раза в день не меняли, полы без фанатизма мыли.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я читаю отзывы, иначе вообще непонятно, кому верить, просто так ни с того ни с сего я не бронирую отель, на букинге отзывы со всех стран на английском на русском на немецком, вот сколько не брала отели всегда совпадало с отзывами на букинге.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну так на Букинге можно написать отзыв только в том случае, если ты бронировал отель через них, а потом приехал туда и оплатил проживание. Только тогда приходит на твою электронку просьба написать отзыв об этом отеле. По крайней мере в российской версии именно так.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  отзыв только в том случае, если ты бронировал отель через них, а потом приехал туда и оплатил проживание
ну да и у нас тоже так, этих отзывов и достаточно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.