Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько времени вы принимаете ванну? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Разругались в хлам с Татьяной с самого утра.
Встала в половине восьмого и пошла в ванну. Включила воду. Через час моя психика не выдержала уже. Какого хрена сидеть там час с включенной водой? Вернее, если ее не выгнать, то она и 2 часа просидеть может. Скоро грибок уже вылезет на стенах.
Она говорит, что мне лишь бы нервничать. Наверное. Но бесит)))
Может я не понимаю чего?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Какого хрена сидеть там час с включенной водой?
у меня Артем так иногда мог делать..я тоже злилась..потом в мягкой форме попросила купаться быстрее..потому как цены на воду ужасные..раньше он ванную наполнял-пока еще ребенком был и никто не обращал на это внимания..а сейчас вообще будем считать каждый кубометр воды,да и электричество тоже-у нас ведь бойлер..в твоем случае.Ань,тоже можно обратить внимание на стоимость воды,столько времени безцельно льющейся..да и на то.что она не одна в доме-кому-то еще нужно зайти в ванную,тем более.утром.. мы вообще давно купаемся под душем довольно быстро..ну.пару минут еще просто постоять под струями воды я люблю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 09:00)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас нет счетчика на воду, поэтому тут дело не в стоимости.
Я ей говорю, что нам тоже нужно умыться так то, а мы, как дебилы ждем. И сырость меня бесит. Баню из ванны устраивает. Говорила миллион раз уже. Сегодня вот нервы мои не выдержали - рявкнула.
У Тани морда тяпкой. Уверена, что вскоре всё повторится.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас Сашка любитель в ванне зависать, и тоже с включённой водой, но это зимой. Он там мог спать часа по 2-3, пока мы его не начинали "выстукивать". В ответ: "Угу", - и опять на час. Я уже стала перекрывать горячую воду (трубы с вентилями в туалете), холодная вода его бодрила, видимо, вылезал. smile  Сейчас реже валяется в ванне, душ каждый день, недолго. Счетчики купили, но никак не поставим.
У нас дверь в ванную всегда открыта (когда никто не моется, естественно) именно из-за боязни грибка, его же очень сложно вывести.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Какого хрена сидеть там час с включенной водой?
Sava:
  и тоже с включённой водой, но это зимой. Он там мог спать часа по 2-3,

как это? ванна наливается полной за 5 минут, вода через край не льется?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
как это? ванна наливается полной за 5 минут, вода через край не льется?
Затычку выдернуть и по новой)

Sava:
У нас дверь в ванную всегда открыта (когда никто не моется, естественно)
У нас тоже открыта. Иначе бы, наверное, уже не только штукатурка с потолка, плитка бы обваливаться начала)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
вода через край не льется?
  Не льётся, с торца ванны ведь есть ещё одно отверстие, если трубы не засорены, то вода уходит примерно с той же скоростью, что и наливается. И напор воды всё-таки не самый сильный делает. Подушечку под голову и дрыыыыхнет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 13:18)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
нет, такого даже в голову не приходило, когда жила в россии н икогда не лила воду зря а уж сейчас и подавно, наливаем ванну и купаемся, потом выливаем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, по-хорошему-то, правильно - зря не надо лить воду, электричество, газ  жечь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.