Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы сажали деревья? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если верить народной байке, то настоящая женщина, конечно же, дерево должна срубить, дом разрушить и дочь воспитать))) Но все-таки посадка дерева - это что-то более жизнеутверждающее.
Дочь моя сегодня с классом уперлась на какой-то там километр Байкальского тракта сажать деревья. И мне пришло в голову, что я за свою жизнь ни одного чахленького деревца ни разу не посадила)
Девочки, а вы?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне странно читать такое, Ань. И в школе, что ли, не сажала? Я и в школе время от времени этим занималась, и в родительском саду, и на могилах родных (где разрешено было, сейчас только цветы можно), и на своей даче кусты смородины, малины, черноплодки сажала, яблони, вишни, сливы. Не могу сказать, что я большая любительница, но в охотку даже приятно было. Да и в в/городках тоже приходилось. Вот в Рязани не сподобилась.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мне странно читать такое, Ань. И в школе, что ли, не сажала?
Люд, я как-то ставила фотки своей родины, ты, наверное, не помнишь. Там тайга в моем детстве была практически.
На даче и в огороде ничего не садила. На кладбище у папана тоже тайга.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ой..а я сажала тьму-тьмущую..я в седьмом-восьмом классах училась на Дальнем востоке и там нас.школьников куда-то вывозили в степь сажать сосны..шли два человека друг за другом-у первого было что-то наподобие штыковой лопатки-он втыкал в землю-делал отверстие-следующий за ним тыкал туда саженец и ногой землю зажимал..и так мы шли в ряд по несколько человек и в длину очень далеко..не знаю.повыросло ли там чего..но,хоть что-то должно было приняться..еще у мамы на могилке посадила куст цветущий..а деревьев там и так достаточно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
посадила, несколько, на даче, персиковое дерево погибло, к сожалению а вот две яблоньки растут.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.