Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У кого дети по ночам не спали? [2]

  
Сообщений: 8
я думаю всех когда то бывали такие периоды. Мой вроде хорошо спал...но месяца в 4-5 бывало что просыпался часа в 2-3 и часик игрался. Сейчас нам 11 месяцев и он постоянно вертится во сне, ползет...вроде спит, но как то беспокойно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
IrinaOst:
Мой вроде хорошо спал...но месяца в 4-5 бывало что просыпался часа в 2-3 и часик игрался
Ой, у меня уже такое чувство, что это только я наказана за какие-то грехи)
Сообщений: 8
а сейчас вообще судя по всему зубы лезут....до 11 не могу уложить и ночью пготом постоянно вертится(((
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
IrinaOst:
а сейчас вообще судя по всему зубы лезут....
ой, эти ребятишки, они такие) Сначала животик, потом зубки. И все маме не до сна.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Сначала животик, потом зубки.
потом клубы и бабы.... и опять:
Ариана:
маме не до сна.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это если мама такая, какой я была не очень давно. Сейчас я с собой договариваться научилась, засыпаю спокойно. Ну так и взрослый уже совсем, не до пенсии же (его) мне не спать!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Ну так и взрослый уже совсем, не до пенсии же (его) мне не спать!
это потому что он с тобой живет, Люд, не оторвется никак от мамы, есть такие.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Странный вывод, Ир. Сашка и раньше с нами жил, когда я спать толком не могла из-за беспокойства, и теперь живёт, когда я его почти не вижу, к тому же увлечения экстремальные завёл, но сплю я теперь спокойно. Я же написала, что научилась стопорить беспокойство.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Странный вывод, Ир
почему для тебя это странно?
для меня логично, что пока ребенок со мной живет то я беспокоюсь во сколько он вернулся. когда он живет не со мной то не беспокоюсь уже так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
заведет свою семью-станет жить отдельно..а сейчас-зачем ему? он и так живет своей отдельной жизнью..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
для меня логично, что пока ребенок со мной живет то я беспокоюсь во сколько он вернулся. когда он живет не со мной то не беспокоюсь уже так.
так Люда как раз обратное написала:Сашка рядом,но она перестала беспокоиться
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Именно так. Я написала, что перестала бесконечно думать о возможных неприятностях с сыном и не спать ночами, хоть он по-прежнему живёт с нами, а ты, Ир, пишешь, что это потому, что он живёт с нами. А следующий твой пост о том, что естественно беспокоиться о человеке, если он живёт с тобой. Где логика?
Кстати, половина квартиры Сашкина, зачем ему куда-то уходить из неё? Он  участвует во всех наших расходах и делах, дома только спит, да и то всё реже, зачем ему куда-то идти? Чтобы кто-то считал его самостоятельным? Так он и сейчас все дела свои решает сам. Вот подумала, что я именно для него делаю? Только включаю стиралку.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Анют я вот тоже думала что за грехи в очередной раз наказана, стишок прочитала, прям как с нас списан, вобщем нас таких много...Я вот к тебе с вопросом. а сейчас вы спите? Ну я это все с надеждой спрашиваю, вдруг чуть чуть осталось, а потом как начнет спать с 9 вечера, часов хоть до 8 утра...Ань у меня Темик днем спит 3 раза минут по 20 и все!!!! Старовата я видимо...нормально спит только на прогулке.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марусь, кончай себя винить, не вешай всё на себя. Какие грехи?! И кто вообще без грехов?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
Я вот к тебе с вопросом. а сейчас вы спите? Ну я это все с надеждой спрашиваю, вдруг чуть чуть осталось, а потом как начнет спать с 9 вечера, часов хоть до 8 утра...
Марусь, я создавала эту тему 3 месяца назад, как раз Роман был 3-месячным, как сейчас Артем.
В общем-то ситуация немного, но изменилась в лучшую сторону. Первую половину ночи он теперь спит достаточно спокойно. Иногда захнычет, дам титьку минут на 5, спит дальше.
А вот часов с 4-х утра начинается круговерть, как в стишке))) Иногда бывают ночи поспокойнее. А вот когда зубы на подходе, вообще атас. Как-то так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.