Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какое самое лучшее имя для ребенка? [1]

  
Сообщений: 8
Девочки у Нас с мужем возник спор. Какое имя лучше дать будущему ребенку? Я решила подойти к этому вопросу ответственно так как, верю, что имя влияет на судьбу и характер человека. Сейчас остановилась на таких именах как Демид и Ростик Я уже в положении, поэтому хочу вникнуть в этому тему подробней, чтобы потом быстрее ориентироваться. Как Вам эти имена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 01:33)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Kisa:
Сейчас остановилась на таких именах как Демид и Ростик Я уже в положении, поэтому хочу вникнуть в этому тему подробней, чтобы потом быстрее ориентироваться. Как Вам эти имена.
Лично мне Демид нравится больше, чем Ростислав. Вообще тошнит уже от всевозможных ...славов.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  Демид
сто лет такого не слышала имени
прикольное
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
сто лет такого не слышала имени
прикольное
На мамском форуме общались с девочкой, она родила на месяц раньше меня, Демидом назвала. Так что, видимо, имя набирает популярность.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А Ростик - это уменьшительное от Ростислава, Вячеслава и пр.? Демид точно будет Димой в ближнем окружении, так зачем ради паспорта так называть? У нас почему-то никаких метаний не было, для всех троих имена как-то сами нашлись. Только вот Олю мы не ждали, обещали нам мальчика.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А Ростик - это уменьшительное от Ростислава
Ну вряд ли это самостоятельное имя.
Хотя...
Если Ростик - это просто Ростик, то вообще трындец. По крайней мере мне такого выбора никак не осмыслить.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, Ростикович или Ростиковна звучат как-то ...[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да Ростислав это
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мне не нравятся всякие Демиды, простые имена почему то больше нравяться
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
что то что другое имена-ужас ужасный. простые имена не всегда хороши, вот моя мелкая вроде красивое имя (В) но их стооолько, в нашем доме 3, в классе тоже 3.
сейчас на форуме видела тему там тоже вопрос задают: Борис или Аркадий? мне Борис очень нравится, это имя было у нас для мальчйика запланировано, а некоторым-фу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Где-то недавно обсуждали имена. Я не люблю нынешнюю моду на старину в именах. И Ростислав, и Демин в принципе из этой оперы. Но из этих двух имён мне больше второе нравится. Для своих детей имена выбрала без выкрутасов. А для кого-то такие имена показатель полного отсутствия фантазии у родителей ( это я из опыта общения на сайте беременных и молодых мам).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 16:08)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  (В)
во-во..прааавильно! joke
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
во-во..прааавильно!
хихи, а зато Н. как раз немного, но есть, но в классе она одна, а в старой школе тоже были две Н.
я заметила, что продавщиц часто Н. зовут, слышала в магазинах: "Н. подойди пожалуйста на кассу!" laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
еще турки всех русских Н-ками зовут rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мода на имена приходит и уходит,а ребенку жить с (иногда) дурацким именем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 19:14)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.