Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чего вы ждете от 2016 года? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Не программирую.. прислушиваюсь. А чего Андрей хочет посмотрим. Вот едем на новый год в Минводы. То есть с родней и друзьями познакомит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Вот едем на новый год в Минводы. То есть с родней и друзьями познакомит
Ну, определенный знак...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
вообще-то если в течение 6 месяцев не наступает беременность
то уже ставят диагноз первичное бесплодие..
хм. поспорю, ой поспорю. 7 лет не предохранялись, 7 лет. зато потом 3б.  почти подряд((( мы когда целенаправленно начали делать ребенка, у нас на это ушло 12 мес.
чуня:
и каждый месяц ждут..пока нет
наверное мне конечно проще говорить, но ждать надо прекратить и не циклиться на этом ни как.
всему свое время.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
и не циклиться на этом ни как всему свое время.
Надюшка так и говорит:"видать нам его пока не положено иметь"
Оксана:
поспорю, ой поспорю.
это не со мной..это доктора так вещают
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
при чем тут возраст?
я тоже не соглашусь..про детей переживаешь всю свою жизнь..я не смогу так просто жить для себя и не беспокоиться.если у них не все гладко,на мой взгляд))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  мы когда целенаправленно начали делать ребенка, у нас на это ушло 12 мес.
оч.сочувствую..мы никогда целенаправленно этого не делали..но,результат был часто неожиданный((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
В новом году жду внучечку
ну она у тебя будет
Винни:
  в отношении с Андреем.пока поняла  что замуж не хочу точно
очень понятное желание, я б тоже не хотела только Андрей не при чем, я про вообще эти связывающие отношения как оковы.
чуня:
в любом случае переживаешь за детей,хоть сколько их штук,хоть сколько им лет,и хоть сколько лет тебе
а ты не переживай, переживать пока нет причин. они не 5 лет вместе живут.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
надо прекратить и не циклиться на этом
подписываюсь. и им не под сорок, неясно куда гнать, все будет как бог даст, может и не один а двое или трое.
поменъше слушай ебанутых врачей.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.