Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что для вас зимние каникулы? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Очень люблю первые дни января. Всегда жду их. Поскольку  первые 2-3 дня Нового года - это пожалуй единственное время, когда я позволяю себе совсем не работать. Обычно мы много гуляем в эти дни, если погода позволяет.
А вы, девочки, любите зимние каникулы?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне, понятное дело, что каникулы, что трудовые будни... Но раньше мы с Маней куда-нибудь ходили - на утренники, на выставки, в театры и т.д. Обе любим это время. Сейчас я маленько не в форме, но друзья-подруги заходят почаще, общаемся за чаем, иногда гуляем по дубовой аллее за нашим домом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
первые 2-3 дня Нового года - это пожалуй единственное время, когда я позволяю себе совсем не работать.
мы позволяем себе не работать уже с 22 декабря и до 8 января. гуляем и каждый день в разных местах, вкусно едим, отдыхаем. когда насмотритесь свадебвых фоток поставлю наши отпускные фотки. а пока не буду от темы свадьбы отвлекать чтобы все в кучу не смешалось
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
когда насмотритесь свадебвых фоток поставлю наши отпускные фотки.
Обязательно поставь) Мне очень интересно посмотреть.
Надеюсь, что через год мы тоже будем более мобильны.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Надеюсь, что через год мы тоже будем более мобильны.
ну у вас переезд, понятно, что не до чего)))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У меня обычно в эти праздники все равно присутствует работа-даже стараюсь выйти на работу.чтобы заплатили праздничные вдвойне..возможно.если бы была запланирована поездка куда-то..желаемая поездка-было бы более приподнятое настроение..а так-все как всегда.в принципе..ну,раньше был интерес-у ребенка младшего елка.подарки.костюмы..сейчас все более прозаично..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
Ариана:
Надеюсь, что через год мы тоже будем более мобильны.
ну у вас переезд, понятно, что не до чего)))))
ну скорее всего Аня про Ромку говорила laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну скорее всего Аня про Ромку говорила
И про него, и про финансы. Хотя все это мелкие трудности) Справимся)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.