Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы что-нибудь скрываете от мужа? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотя бы время от времени?
Ну, например, реальную стоимость покупок, или доходы, или что о нем думает ваша мама?)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
С возрастом и опытом стала немного смягчать цены на свои покупки..недоговаривать мелкие суммы своего дохода-все равно все куда-то уходит))..ну,и после некоторых событий.конечно,отдельные моменты из моей жизни муж не узнает никогда.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
стоимость покупок нет смысла замалчивать, мама не думает ничего, ей пофигу. что-то нечего мне скрывать, даже обидно, че бы такого сделать плохого?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 11
а смысл не договаривать , ведь он же видит ваши расходы , или вы купив мясо на 2000 , скажите ему что потратили всего лишь 1000, где логика
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Лида:
  или вы купив мясо на 2000 , скажите ему что потратили всего лишь 1000, где логика
логика в том,что не всякий мужчина спокойно воспринимает расходы женщины на саму себя..поэтому.про мясо можно сказать.что потрачено и 3000 вместо двух,а тысячу потом потратить на свои нужды)) мужчины-они разные бывают..и приходится подстраиваться))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.