Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чему вы научились у своих мужей? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Живя вместе долгое время, мы перенимаем привычки друг друга, учимся друг у друга.
Девочки, чему вы научились у своего мужа? Может, переняли какие-то его особенности)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
скорее он мои..
я его похренизмом заразила
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
думаю.что со временем научилась у него не так легкомысленно тратить деньги,как это делала в молодости..возможно.это просто с возрастом пришло,с житейским опытом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
думаю.что со временем научилась у него не так легкомысленно тратить деньги
Этому мой муж точно научить не сможет. Сам бездумно деньги тратит.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж на удивление доброжелательный человек. Ну сроду не сказал ни о ком плохого, не обозвал как-то, хоть придурком бы, что ли! Просто рассказывает мне суть какой-то ситуации или происшествия и никакой тебе характеристики "врага"! Не злопамятный абсолютно. Есть, конечно, люди, с которыми он не хочет общаться (особенно после Афгана такие появились),но это опять без эмоций - вычеркнул из своей жизни и всё.  Хотелось бы и мне так, учусь.
И ещё: он никогда не будет доедать что-то с тарелки, если не хочет. Вот остался один маааленький кусочек колбасы,например, на тарелке, я его в рот и помыла тарелку, а он никогда не съест! Ни грамма, если наелся! В результате всю сознательную жизнь в одном весе, лейтенантскую парадную форму надевает запросто, я в свадебное платье и не влезу... sad В последнее время, если успею подумать раньше, чем уже закинула в рот какой-то "бесхозный" кусочек, то тоже оставляю, не ем. И горжусь собой!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Муж на удивление доброжелательный человек.
а чего тут удивительного..это же нормально..ненормально,наоборот,обсуждение всех и вся..
Sava:
  Вот остался один маааленький кусочек колбасы,например, на тарелке, я его в рот и помыла тарелку, а он никогда не съест!
у меня Артем такой..как его не заставляй..мне приходится.. cry уже думаю-как бы животик подкачать.что-то лишнее впереди свисает.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я у мужа учусь сдержанности наверное, он вообще спокойный, уравновешенный, не то что я, меня если что то вывело на эмоции, особенно не справедливость то все...сразу на взлет. А сейчас вроде как я и поспокойней становлюсь. надеюсь... laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
он вообще спокойный, уравновешенный, не то что я
У нас так же)
Мне вообще всегда нравились спокойные, немногословные мужчины. Всякие весельчаки и балагуры меня скорее утомляют. Не любила таких никогда.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Весельчаки они прикольные, но жить с таким...не, я бы не смогла, меня бы тоже утомил.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас на работе один примерно такой болтун..еще и говорит быстро и неразборчиво..и громко..а если выпивший-вообще,застрелила бы сразу..вроде не весельчак.а просто громкий какой-то..пытаюсь избегать общения с ним-напрягает меня жутко))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я и в молодости не любила сильно говорливых и парней, и девчонок, а уж сейчас и подавно. Они мне напоминают сейчас передачу "Играй гармонь", где всегда песни-крики под гармошку, веселье какое-то странное и натужное ни с того ни с сего.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марусечка:
Весельчаки они прикольные, но жить с таким...не, я бы не смогла, меня бы тоже утомил.
весельчаки они прикольные только в компании, а дома они неразговорчивы и хмуры. так что такой тип дома не утомит совсем. знаю примеры.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
весельчаки они прикольные только в компании, а дома они неразговорчивы и хмуры.
Совсем не обязательно.
У меня родственник есть, он и дома так себя ведет. Крайне утомителен
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У меня родственник есть, он и дома так себя ведет. Крайне утомителен
у меня родственник был он умер уже давно, вот был балагур и весельчак, НО настолько интересный человек и очень тонкий и классный юмор у него был, его общество все любили и он никого не утомлял. мы даже сейчас шутки его вспоминаем, но это уникум, он он и по профессии известный чел. был, чел искусства. а так поголовно почти эти весельчаки несут околесицу и шутки дебильные, таких не выношу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я от своего научилась жить сегодня. Не откладывать желания на потом. Живем мы один раз и потом может простит наступить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.