Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вам победительница Евровидения? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Стало известно, что на Евровидении победила певица из Украины Джамала. Девочки, как вам она? Или вы вообще не в курсе и вам все равно?)
теперь Украине принимать конкурс в следующем году...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А говорили Лазарев фаворит. Я только из новостной ленты чуть чуть в курсе. Аа сам конкурс не смотрела
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так он и был фаворитом у зрителей и букмекеров, а так называемое "профессиональное жюри" всё  с ног на голову поставило. Политика голимая!  Голос у Джамалы, на мой взгляд, хороший, но этот её плач по татарам даже как-то смешноват - далеко не все европейцы знают историю с татарами и даже могут уверенно показать на карте где этот самый Крым. Думаю, никакой трагедии нет, в след. году не нам принимать Евровидение и слава Богу. В Украине пир во время чумы предполагается - полстраны в войне.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас  в паблике ВК многие возмущаются и ругаются..ни к чему был этот вой с политическим уклоном..многие говорят.что выпросили милостыню..и нафиг нам нужно Евровидение.когда в стране война-цены и коммуналка опять поднимется,долгов опять нахватаются в европе под проведение конкурса..не могу сказать.что такое мнение единодушно..некоторые прям гордятся..я не отношусь к их числу..голос неплохой..но.столько везде ее рекламировали,что уже тошнит..и даже не удивило.что она выиграла..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Начались условия...
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил СМИ, что на «Евровидение-2017» смогут приехать лишь те российские артисты и деятели культуры, «кто считает преступлением захват Крыма и оккупацию Донбасса».
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Начались условия...
почалОсь!  crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ура,ура! заграница нам поможет! laugh
Швеция предложила помочь Украине в организации проведения песенного конкурса Евровидение в 2017 году.

Об этом заявила министр культуры и демократии Швеции Алис Ба Кунке во время встречи с украинским министром культуры Евгением Нищуком, передает пресс-служба Минкульта.

- Министр поздравила Украину с победой на песенном конкурсе "Евровидение-2016" и предложила всестороннюю помощь в организации на должном уровне конкурса, который по правилам следующего года состоится в Украине, - говорится в сообщении.
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Какое то гадкое впечатление от этого раза
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сделали из конкурса политический демарш
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в местном паблике вчера..фу.еще и сохранять пришлось..сейчас удалю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 12:21)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зачем это Швеции, интересно? Правда, тошниловка, а не конкурс.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот посмотрела эти два номера . Ну не впечатлила джамала. Ноет ноет
Сообщений: 13
Как по мне, так круто спела, душевно. Уберите всю политику, агрессию против Украины. Оцените адекватно, талант, а не политические баталии.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Если брать то песни победителей Евровидения вне зависимости от страны победителя на радио крутили без конца. А эту я ни разу после конкурса не слышала
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
А эту я ни разу после конкурса не слышала
Ну было бы странно, если бы ее на российском радио крутили. Имхо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.