Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Для вас экзамены были стрессом? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У дочери скоро экзамены. Она чет как-то не очень уж усиленно к ним готовится. И выглядит совершенно спокойной. Говорит, что уверена в том, что сдаст хорошо. Мне кажется, что я в свое время сильнее переживала. Хотя ни одного экзамена в школе даже на 4 не сдала, только на отлично.
Девочки,а вы волновались во время экзаменов? Много готовились?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я почти не готовилась. Но все равно волновалась наверно больше дочки точно. Ей вообще как то все равно как сдаст. Лишь бы не на пару. А мне было не все равно. Меньше пятерки никогда не устраивало
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Меньше пятерки никогда не устраивало
Я такая же была. А Татьяна тоже не переживает из-за оценок совсем. Хотя сейчас она вроде хорошо учится. Вот у нее единственная четверка в четверти. Я ей говорю, ну и подтянула бы ее на 5, была бы отличницей. Она спрашивает: "И что? Мир бы от этого как-то изменился?".
Сообщений: 13
Все мы очень волновались и переживали во время экзамена. Ох, хорошее время было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.