Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девочки, чего у вас с планами на лето? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я не уверена, что когда Рома пойдет в школу, Таня еще будет жить в Иркутске. У нее пока совершенно другие планы.
не хотеа бы, чтобы мои уехали, не дай бог. в Москву собирается?
Ариана:
  Но просто посмотреть на другие места, получить совершенно новый опыт, открывать для себя совершенно другие стороны жизни - это здорово.
Только дома - тоска зеленая.
дома-тоска, хочу весь мир увидеть, никогда не пойму людей, которые сидят и никуда не надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  в Москву собирается?
почему в Москву-то? scratch я думаю,как минимум в Китай
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
почему в Москву-то?  я думаю,как минимум в Китай
а что, там лучше, чем в Иркутске?
в Москве лучше, туда обычно стремятся. потому и подумала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а что, там лучше, чем в Иркутске?
ты же знаешь,что Таня увлечена языками и ее привлекает  именно азия..да и изучает она китайский язык
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты же знаешь,что Таня увлечена языками и ее привлекает  именно азия..да и изучает она китайский язык
конечно, в курсе, но не думала, честно говоря, что в Китай поедет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а что, там лучше, чем в Иркутске?
Мне кажется, сравнивать маленький провинциальный город в Сибири и развивающуюся гигантскими шагами, одну из самых перспективных сейчас мировых держав некорректно. Китай разный, т.к. очень большой. Возможно в Иркутске лучше, чем в какой-нить глухой китайской деревне. Но есть многомиллионные города. Понятно, что там перспектив гораздо больше.
Мимичка:
не хотеа бы, чтобы мои уехали, не дай бог.
А я хочу в первую очередь, чтобы дочь моя была счастливой. И поддержу ее во всех начинаниях. Не знаю, куда жизнь ее забросит в итоге. Сейчас она хочет путешествовать, увидеть мир. И найти для себя что-то близкое по духу. Иркутск для нее мал и скучен.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне кажется, сравнивать маленький провинциальный город в Сибири и развивающуюся гигантскими шагами, одну из самых перспективных сейчас мировых держав некорректно.
тебе виднее, у тебя там Китай близко. для меня, если сравнивать паушально, Россия более продвинута чем Китай, тот же Иркутск по уровню жизни выше Китая. но я могу ошибаться. для нас тут, судя по тому, что мы знаем об уровне жизни, политике и системе Китая, обычаях и культуре, то Россия на много шагов впереди Китая.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
тебе виднее, у тебя там Китай близко. для меня, если сравнивать паушально, Россия более продвинута чем Китай, тот же Иркутск по уровню жизни выше Китая. но я могу ошибаться. для нас тут, судя по тому, что мы знаем об уровне жизни, политике и системе Китая, обычаях и культуре, то Россия на много шагов впереди Китая.
Ира, это заблуждение.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх..ехали я в поезде из москвы с чуваком
русский немец..давно там живет..такую чушь нес про Россию
это я к тому,что образ нашей страны за рубежом несколько искажен
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
это я к тому,что образ нашей страны за рубежом несколько искажен
так и в России для вас образ Германии несколько искажен. политика, че ты хотела. СМИ.
вон Аня пишет, что даже Китай и то несравненно круче России. я удивлена вообще-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
вон Аня пишет, что даже Китай и то несравненно круче России. я удивлена вообще-то
Ира, я совершенно не так писала, если что)))
Я писала, что Китай сейчас развивается гигантскими темпами. Огромное количество различных производств там находятся.
Вот фотка того же Шанхая. Все наглядно.

  

Понятно, что в больших городах перспектив гораздо больше, чем у нас дома.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вот фотка того же Шанхая. Все наглядно.
действительно, наглядно, даже уважать начинаю. вот о Самаре, к сожалению, этого не скажешь, ничего не изменилось ни за 10 ни за 20 ни за 30 лет. ну так, построили пару высоток с бешено-дорогими квартирами. и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
вот о Самаре, к сожалению, этого не скажешь, ничего не изменилось ни за 10 ни за 20 ни за 30 лет.
ну это ты загнулаааааа
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну это ты загнулаааааа
ну ты еще не додумайся обидеться.  shock
во-первых, это мое ощущение, во-вторых, что-то конечно же меняется но темпами какими черепашьими. мы недостаточно с тобой натряслись на маршрутках?
но это изменят к чемпионату, будем надеяться что дороги сделают, хотя бы там, где проедут зарубежные гости города.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ну ты еще не додумайся обидеться.  
да нет..мы поржали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.