Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лишний вес у ребенка [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя то не орет, она прекрасно себя чувствует и не комплексует ни чуть. Но я то вижу.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариан, я думаю ты зря переживаешь.....ей же не 20 лет....сойдет еще вес.....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надеюсь, что сойдет. Но пускать всё на самотек не хочу. Двигается вроде сейчас много, у нее постоянно репетиции в театральном, вот сейчас спектакль готовят на международный фестиваль, она в главной роли, поэтому заниматься много приходится. С правильной едой не всегда получается только, хотя это я следить должна.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может вес уйти с годами, а может и нет... Да и не в самом ведь весе дело.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок....организм-то еще растет.....я понимаю, если она каждый день трескает в Маке.....тогда говорить об уходе веса и не стоит...а если нормально питается, тем более нагрузка есть.....должен уйти....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"Ариана":2n8exogm:
Ир, лишний вес есть однозначно))))))
Рост 140, вес 44 кг.[/quote:2n8exogm]
да, есть немного, моя весит 44 кг при росте 157! разница налицо. да, она считает себя худой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я помнится, когда школу заканчивала при росте 160 весила 42 кг)))))))) Но я была совсем щепкой. А моя дама в кости широкая. Хотя в последнее время смотрю на нее, пузико немножко втянулось.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя девушка почти нормального сейчас веса стала, если только чуть-чуть избыток.
А я тут рассказ нашла о китайском мальчике - жесть по-моему.
В Китае трехлетний малыш Чжао Сяо весит 60 килограммов - это в пять раз больше веса нормального ребенка.Из-за проблем с ростом и весом мальчика не хотят брать в детский сад. И родители, и воспитатели боятся, что вес Чжао Сяо помешает ему нормально общаться со сверстниками. Более того, воспитатели заявили, что Сяо может просто задавить других детей во время игры.Мама Сяо уже обратилась за помощью к врачам. Проанализировав здоровье, медики составили специальную диету, чтобы хоть как-то сдержать вес. Исследования показали, что у ребенка нарушена работа гормона роста. Чжао Сяо страдает от ожирения и является очень высоким для своего возраста - сейчас его рост составляет 108 сантиметров.Врачи боятся, что сердце мальчика может не выдержать такого темпа увеличения объема тела.
  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
кошмар...рост то у него в принципе нормальный. хотя наверно у них свои понятия в росте))) но вот вес...караул.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Странно, что родители при этом вполне стандартных размеров и пропорций.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Так написали же причину - гормональный сбой. Бедный ребенок, конечно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
гормоналъный сбой тоже ни с того ни с сего не бывает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Бедный малыш.
На фото ест жареную курицу. Какая при его проблемах может быть жареная курица? О чем родители думают.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я помнится, когда школу заканчивала при росте 160 весила 42 кг)
моя при росте 161 весит 48 кг, я считаю ее худоватой, но не тощей, ребер не пересчитаешь, но мне кажется пару кило надо бы добавить. я такая же была в этом возрасте но стеснялась на бретельках майку одеть, руки худые и плечи. а она не стесняется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не знаю, никогда худой себя не чувствовала. Вот зимой чуть поправилась и сразу не комфортно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.