Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лишний вес у ребенка [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
На фото ест жареную курицу
Я и не заметила. Какая ему может быть жареная курица.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я же говорю, горм. сбой не спроста, раскормили сначала. ань, а я вот еще во время беременности наташкой худела из-за токсикоза, вообще страх смотреть, 59кг, это с животом и с моим ростом 167. ножки-ручки как у воробышка. мне подружки говорили: ир, посмотри на свои ноги это ужас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я перед самыми родами 52 кг весила)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну я зато после родов весила 70, потом с животом еще долго ходила и он не спадал, меня спрашивали: что, опять беременная? потом живот сошел и все нормализовалось и я похудела до 62-66, мой вес уже на протяжении лет 25 наверно.
это от пропорций зависит, знаю одну, у нее ноги полные а сама худая, ребра выпирают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой.розовый слон прям тростинка  у нас
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да она вообще хорошенькая девочка.
Люблю маленьких кругленьких девочек почему-то))))))
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я тоже люблю пухлечков, но на фото мальчик явно тяжело болен.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мама этого Сяо до сих пор не видела проблему? не могла раньше обратиться к врачам? корова безалаберная.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У него и ножки-то скривились уже под таким весом! Бедный пацанчик! И почему родители очухались, когда ребенок уже монстром стал? Уж в Китае полно всяких средств на все случаи жизни. Правда, безалаберные.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.