Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши машины....и о какой мечтаете [5]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня предыдущая фольксваген пассат - и расставаться с ней жалко - такая комфортная, но... такой машине нужны мужские руки , а и хде их взять...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
у меня предыдущая фольксваген пассат - и расставаться с ней жалко - такая комфортная, но... такой машине нужны мужские руки , а и хде их взять...
Чтобы пришить Винни мужские руки, надо их отрезать у какого-нить мужичонка, а для этого надо где-нить взять этого мужичонка...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ксюш, мне кажется сейчас даже руки не столько важны, как наличие денег....дабы есть еще хорошие мастера, которые тебе за деньги будут обслуживать твой авто. Хотя конечно же желаю все-таки руки не отрезанные, а вместе с остальными частями тела найти smile))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А еще лучше - мужичок со всеми запчастями  + деньги! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Эт из области фантастики, таих расхватали в "щенячем" возрасте
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, Оксан, и в нашем возрасте можно урвать по случаю) Всякое в жизни бывает)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бывает, бывает! "Судьба и на печке найдет!"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
пойду искать нужную печку
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
поди уж)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ну да,в Добрый Час,Оксан!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Думаю здесь именно место для моего рассказа. Правда рассказывать долго нечего)))) Приехали в салон, пока оплатили, застраховали....Кирюшка мой находился в предпродажной подготовке. Мы даже успели сходить в кафе немного покушать. Потом нас пригласили на осмотр авто...посмотрели, посидели, нам рассказали какие кнопочки и для чего, завели, послушали. Ну в общем остались довольны...пошли документы выписывать. Выписали, потом чуток на улице постояли...и мне его вывезли))) Т.к муж был на своей машине....он поехал вперед, а мы с дочей сзади)))) Так вот...девочки, те кто водит меня поймет...после двух маленьких машин....этот автомобиль показался мне просто огромным кораблем. Мало того, что сидишь высоко, так еще и полный привод, едет легко и непринужденнно. Я конечно поначалу сдрейфила...все мне казалось, что дорога узкая))))) Но потом вроде попривыкла))) Теперь у меня тоже в машине есть Блютуз и мы всю дорогу с мужем перезванивались по громкой связи)))) Прикольно. Кайфово. Надеюсь, что эти первые впечатления не будут обманчивы)))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
че за машина-то??!!!!и фотку гони,потому как названия мне ..эээ..как бы это сказать...по барабану..вот
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048


Смотри))) У меня белый))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галь, поздравляю! а почему у тебя чувство, что он большой? я ездила на "сантафе" а он больше и ничего! он не длинный совсем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ир ну наверное потому что у меня больше Опеля Астры и не было никогда......а это паркетник, считай внедорожник и он достаточно большой
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.