Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши машины....и о какой мечтаете [9]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ему теща дает покататься) Но смотрится все равно оригинально)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А меня один раз порадовала такая картина за рулем......Чунь ну ты помнишь мой Гетц....так вот...в этой небольшой скажем так машинке, огромный дядька ехал, с огромным "пивным" животом...который чуть на руле не лежал.....я ваще была в ауте, улыбка сама на лице появилась)))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мы сегодня тур закупочный совершили на моей, муж еще сказал: возьми ауди, так нет, ну как накупила всего сперва на рынке, потом в магазине, напитки еще, ну и не поместилось, прям кое-как впихнула и пожалела, что на ауди не поехала. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
зато Галчонок может теперь весь супермаркет впихнуть laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
зато Галчонок может теперь весь супермаркет впихнуть
кстати, багажник у него не такой уж больший, я ж говорю у меня был сантафе а он похож, даж побольше. и багажник не слишком большой. это же полуджип считается и он не большой. наверно по размеру как туксон.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Может багажник и не большой...но у меня в багажник Опеля ну очень много покупок помещалось, так что с
этим не сравнить))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
галь, ну у нас на семью эта машина была, как в отпуск ехать так забита до отказа, а тебе по городу ездить точно места хватит
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 8
А мы не так давно с мужем Мазду CХ-5 приобрели.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У мужа "Газель", у сына "Мазда", у дочери "Фиат", у меня - велосипед. Сашка в ДТП попал на отцовской "Мазде", себе такую же купил, а отцовская стоит - на запчасти осталась. А неделю назад в Олю въехала на светофоре "Газель", завтра эксперт ранения будет определять. Бампер выбросить нужно, дверь задняя помята, ну и внутри по мелочи. Оля сама уехала с места ДТП, а "Газель" эвакуатор потащил. Спасибо, Мани в машине не было, испугалась бы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Bukashka:
А мы не так давно с мужем Мазду CХ-5 приобрели
Хорошая машина)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я уже выбрала себе новую игрушку. нет, не думайте, я не продаю Кирюху своего...просто начинаю мечтать)))) Еще годика 2-3 поезжу...и буду воплощать свои мечты в реальность)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы тож пока мечтаем)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
О чем мечтаете? Я хочу себе Мерседес GLK, белый. Так он мне нравится внешне...я вот вижу этот автомобиль своим))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.