Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Совместный сон с ребенком [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот картинки нашла: "Как ребенок спит с родителями"
  
  
  
  
  
  
  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот она - суровая правда жизни. ) Судя по всему, это многоопытный отец рисовал...  rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Таня у нас любила в позе "Шарфик" располагаться и на мне, и на отце, и обязательно прудила)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
младший спит  с нами, так вот во всех позах мы уже спали, только шарфика не было))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Папа радовался на "собачем месте"?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а чего не радоваться то? ушел и спи спокойно, на кухне тепло и комфортно и не надо просыпаться среди ночи что бы укрыть одеялом, оттащить от края))) не получаешь ногой в лицо или рукой по уху)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Это точно. Лучше уж на кухне, чем ногой по уху.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Старший спал в своей кроватке. А младший частенько с нами, но я сама его брала у него приступы удушья частые были и мне так было спокойнее. А вобще проблем с этим не было.
Сообщений: 91
Я со старшим спала до 4-х лет, пока замуж второй раз не вышла))))) А малый абсолютно спокойно согласился спать на новой кровати, которую муж сделал, и так и спит. А я сейчас с младшим сплю (муж, гад, так храпит, что я его еще год назад от него свалила в зал на диван). Думаю проблем позже тоже не будет)))
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну да, до взрослого состояния точно вместе спать не будете)
Моя вон сейчас лишний раз и обняться то со мной не желает, не то что вместе спать)
Сообщений: 91
Мы через годик планируем кровать двух ярусную сделать, вот и переселим младшего в детскую, как раз полтора будет, самое время.  Осталось мужа додавить, чтобы не храпел )))))))))
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Germiona:
Осталось мужа додавить, чтобы не храпел )))))))))
Вот это гораздо сложнее)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у нас теперь новая фишка, мелкий ночбю либо просто попискивает у себя а подхожу, он двигается к стеночки со словами мама як(ляг). либо просто приходит ложиться между нами звяздой и хочешь не хочешь беру в охапку и иду к нему в кровать спать))))а на выходных когда в обед укладываемся спать. то старший с папой на верху а я с мелким в низу и ни как иначе...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
мелкий ночбю либо просто попискивает у себя а подхожу, он двигается к стеночки со словами мама як(ляг)
Как я скучаю по таким моментам нежностей))
Сообщений: 91
К нам с младшим старший иногда приходит ночью "Мам, можно я с вами?" И тогда у меня в постели две звезды, а я уж как нить с краю, или ухожу в детскую. Оба в меня, спят по всей кровати, притом пока улягутся, скручено все и простыни и покрывала......, а в лобешник сколько раз получала, то ногой, то рукой, а самый крутой раз был когда наотмашь затылком в переносицу. На следующий день пришла на работу с двумя фингальчиками под обеими глазками. Сотрудники прикалывались долго, но вариантов "муж побил" не было, я тогда не замужем еще была))))
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.