Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

К слову, о диетах: [3]

  
Сообщений: 48
kristinesti:

Я то же против диет. Худею с помощью чая , и кстати не без результатно.

и что за чай такой?
Сообщений: 1
А мне кажется что просто нужно найти свою диету, которая подойдет) Я долго искала и нашла) ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ называется омега диета
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июня 2015 в 06:23)
Сообщений: 2
Я худела долго, а когда похудела заметила одну вещь что спорт против целлюлита не помогает. Решила попробовать другие методы. Взяла крема, мази и обнаружила что толку 0. Потом мне порекомендовали массаж специальный. Решила попробовать, от них тоже толку было мало. Потом на одном форуме увидела как девочка одна написала,что ей массаж помог, я и спросила у нее как вам помог а мне нет. Она дала мне контакты своего массажиста ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ССЫЛКАМИ. Я отнеслась скептически но решила сходить. И вы не представляете как я пищала от радости, когда я увидела результат. Массажист от Бога
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 02:37)
Сообщений: 6
да да да))) всё просто на самом деле)))
Сообщений: 2
Не могу мимо пройти, тема больная :)
Не жрать - худший вывод из того что можно себе позволить. Я тоже раньше толстая была, при своих 167 см весила под 75, да, не запредельная цифра, но все таки, тоже пробовала худеть диетами, а в итоге поняла, нужно подойти к себе осознанно и все. Не нужно не есть, нужно просто разнообразно питаться. Начинать день, к примеру, с арбуза, конечно если вы не собираетесь в долгую поездку или любыми фруктами. Вставайте пораньше, выпивайте стакан воды, через 30 минут яблочко съешьте, еще через 40 минут можно и гречки навернуть с яйцом. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 17:54)
Сообщений: 2
А вообще если страдаете лишним весом - нужно понять причины набора, это переедание и банальное нарушение режима пищи или внутренние сбои в организме, например гормональный сбой у женщин способствует скорому набору веса. Мой совет - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, помимо вкусного арбуза, ну и еще можно принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики! РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. ИДИТЕ С НЕЙ В ЖОПУ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 01:45)
Сообщений: 2
А мне очень огуречная диета помогает! Я их уже тысячи перепробовала, наверное. Она мне больше всех подошла )
А в сочетании с бегом вообще результат отличный получается.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня сейчас конкретная диета под названием "Кормление грудью")))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Классная диета, Ань! Самая позитивная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Позитивная ? Да уж, можно мучное, жирное, сладкое, овощи и фрукты нельзя
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
Позитивная ? Да уж, можно мучное, жирное, сладкое, овощи и фрукты нельзя
позитивная - в смысле все ограничения во имя здоровья малыша
какая разница,что можно, а что нельзя
ты же знаешь почему так ...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня сейчас тоже диета-арбузная! уже с месяц едим арбуз каждый день..покупаем в одном месте-они там классные.проверенные..и ем не переставая..ребенок мой более прохладно к арбузу относится..дыню всего 3 раза покупали-не очень хочется..но,животик не похудел.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
.но,животик не похудел..
хахаха rofl только вчера М.Е.рассказывала и доказывала,
что арбузная диета - миф!
гликемический индекс у арбуза 95,больше только чистый сахар,у него 100
с него нельзя похудеть,более того поднимает сахар,рушит сосуды,и ни фига не выводит воду
максимальная суточная норма - 125 грамм мякоти  laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Позитивная ?
  С точки зрения ребенка имеется в виду. Мама себя отдаёт в прямом и переносном смысле, причём, с радостью (позитив). Впрочем, Наташа ответила уже.

чуня:
ни фига не выводит воду
А чего же это выливается-то из человека в огромных количествах, если есть много арбуза и ничего не пить?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 10:46)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  чего же это выливается-то из человека в огромных количествах, если есть много арбуза и ничего не пить?!
ну она что-то там блеяла на этот счет
типа жидкости-то много,но ни фига она не моет,а только засоряет
потому как сладкая...
а сегодня они сравнивали дыню и арбуз
3:0 победила дыня: по сахару,по витамину С и по пищевым волокнам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.