Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ох уж этот ПМС [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ты говоришь с Наташей?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
моя мама молчала как рыба об лед
и моя..принесла мне прокладки самодельные.какими раньше пользовались.когда заметила,что я пытаюсь спрятать использованные..и не помню разговоров с подругами на эту тему..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  ты говоришь с Наташей?
я-да, вполне спокойно все разъясняю. у нас это не является темой табу, папа тоже в курсе когда у нее эти дела, по ее поведению это таааак заметно, не заметить папе трудно, она на него наезжает и он сразу понимает в чем дело потому что у меня все так же точно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  она на него наезжает и он сразу понимает в чем дело потому что у меня все так же точно.
Бедный ваш папа..и еще одна подрастает.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Бедный ваш папа
не надо за него переживать он сам на кого хошь наедет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
laugh понятно..тогда я спокойна.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
хы-хы...я вот порой думаю как я сыну буду усе рассказывать, потому как чую мне придется все тонкости доводить, чет как то папа наш увиливает с детства от вопросов сексуального образования)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а сыну тоже нужно объяснять? не знала, месячных же не будет у него
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Мимичка:
не знала, месячных же не будет у него
rofl будет подруга с месячными..жена...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да мне кажется сейчас в школе все доходчиво объясняют
на анатомии..и про цикл и про периоды опасные для зачатия..все  в учебничке черным по белому..
и даже фазы развития зародыша и триместры объясняют и все опасные факторы ..
вот только на той неделе делала презентацию Андрюше на тему "Критические периоды в ходе онтогенеза человека. Пагубное влияние на развитие плода лекарственных препаратов, алкоголя, никотина, наркотиков" (10-й класс)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
да мне кажется сейчас в школе все доходчиво объясняют
да не только в школе и в инете инфы полно, я думаю, Гале не придется сыну ничего "объяснять"
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
моя мама молчала как рыба об лед.
мне кстати мама тоже ДО ни чего не говорила, я помню первые свои дела, я так спокойно их восприняла, сама к маме подошла сказала что то не так у меня))) не я сразу в принципе поняла что случилось именно это. потом мама мне объяснила что и как делать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
мне кстати мама тоже ДО ни чего не говорила, я помню первые свои дела, я так спокойно их восприняла, сама к маме подошла сказала что то не так у меня))) не я сразу в принципе поняла что случилось именно это. потом мама мне объяснила что и как делать.
Я своей задолго ДО рассказала, и считаю это правильным, сейчас начинаем разговаривать об отношениях между мужчиной и женщиной. Современные дети взрослеют рано.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
согласна, и тоже считаю правильным рассказать ДО а не по факту. я мужу уже сказала готовся лет через 5 начнешь просвещать про мужские тайны, смеется говорит сами просветятся.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, старомодная я, чего ж теперь? Не переделываться же, тем более, что я до сих пор считаю, что лучше узнать от мамы(папы), если с ними хорошие отношения, конечно, чем из Инета, от друзей (под их дурацкие ухмылки, которые чаще всего от смущения появляются) и прочих "левых" источников. С Олей более-менее у меня получилось, а с Сашей - чуть-чуть. Муж тоже, Оксан, прохлопал момент. Только соберется поговорить, а тут раааз - и улетел по более важным делам!  smile  Очухался, когда сын уже побольше мог ему рассказать, теории, конечно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.