Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ох уж этот ПМС [6]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я своей задолго ДО рассказала, и считаю это правильным, сейчас начинаем разговаривать об отношениях между мужчиной и женщиной. Современные дети взрослеют рано.
я со своей тоже начинаю говорить, а то у нее друг по счету уже четвертый, (это кроме просто друзей) с мальчиком ходит, ему 14. пользуется успехом у сильного пола и похоже уже знает об этом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у Вики цикл прям сразу установился..
каждый месяц как по расписанию..мы прям  в шоке..ей 10 только летом будет
врач говорит,что вроде по анализам все нормально..
только болит живот сильно у девчонки..даже  в школу первые два дня не ходит..бедное дитятко..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Скоро и нам нужно будет выбирать момент для откровенного разговора с Маней.

В субботу пришла,а у нас во всем районе электричество пропало еще с вечера, надо искать занятия, раз комп и телевизор недоступны. Повышивали, поклеили, порисовали, захотели почитать. Маня увидела энциклопедию детскую, такую же, как и дома у них, взяла, листает и спрашивает: "А ты уверена, что это для моего возраста?" Поскольку я сама давно еще пыталась найти указание в книге на возраст читателей и не нашла, неуверенно спрашиваю: "Тебя что-нибудь смущает?". Она: "Ну вот эти страницы я из своей книги, например, выдрала". Смотрю и вижу половые органы в разрезе, лежащую в тесных объятиях парочку, а внизу текст про то, каким образом сперматозоиды попадают от отца к матери. Бестолковая баба Люда! Нельзя было повнимательнее полистать, что ли?! Говорю: "Маш, наверное, чуть рановато тебе некоторые страницы читать. Когда будет интересно, ты меня спроси и мы с тобой поговорим поподробнее, чем здесь написано". Согласилась. В книге полно всего интересного, а вот это, Маня считает, лишнее аабсолютно!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
но ведь выдрала у себя...значит понимает,что что-то там не так..
мож и пора уже говорить..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, все она уже прекрасно знает. И при чем знает с позиции, что это мерзко, плохо, гадко.
Вот поэтому и выдрала.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот это меня и беспокоит, что что-то она знает и воспринимает резко негативно. Но еще и мамы ненормальные в первой школе - они на родит. собрании начали было обвинять Олю, что она совсем не смотрит за ребенком, дает ей ужасные книги. Они так же и дочкам своим сказали, а дочки - Мане. Если Оля запросто может поставить кого угодно на место без ругани, то Маня-то безоружной оказалась, потому и выдрала то, на что подружки указали. Маня ждала, что я как-то по-другому отреагирую, в глаза загядывала. Оля что-то там пыталась Мане объяснить еще  тогда, в прошлом году, но "неуклюже", как сама выразилась.

Не хочется, чтобы внучка моя относилась к интимной стороне жизни как к чему-то постыдному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 15:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.